Регистрация: 25.10.18
январе 2018
12.01.18 - 19.01.18

Окси

Это очень живой отель. Примеров этому миллион. Туда как только заезжаешь, то понимаешь, что это территория множества разных тусовок, которые под вечер объединяются в одну большую. Я представлю как чувствовала себя бы здесь моя бабушка, поэтому сразу скажу, что такой отель не подойдёт тем, кто любит спокойный размеренный отдых.

После долгожданных трёх часов дня нам показали номер и молодой человек сразу же пошёл обратно, но я успела его окликнуть и показать на лужу воды рядом с умывальником. Он подошёл к кому-то ещё, судя по всему выругался на него и ушёл. Тот на кого выругались зашёл внутрь посмотрел и ушёл. Потом пришёл опять этот парень, посмотрел ещё раз и ушёл. Это всё за 10 минут. Ещё минут через пять нам дали другой номер. Ну ооочень оперативно.

Трудолюбивые человеки весь день боролись с морским чудовищем, изрыгающим тонны водорослей. К пяти монстр был побеждён окончательно и его вонючих посланцев не было видно дня три. Все эти дни было солнце и чистый пляж. Мы купались как могли.

Экскурсию брали у русскоязычных экскурсоводов на республике про. Они с лицензией, страховкой и ориентированием на клиента.

Если сравнивать с тем, что мы купили у отельных гидов, то даже не стоит начинать. Столько интерактива, еда, катер, лодка, нормальный автобус, новый. Плюс траснфер бесплатный.

По питанию тут всё очень не густо. Не сравнить с турецким инклюзивом. Тем не менее, то, что готовят, съедобно даже очень. Кальмар, что-то из мяса краба – очень вкусно. Морепродукты в тренде.

Вечерние посиделки нас не особо заинтересовали, хотя пару раз даже понравилось. В целом неплохо для четырёх звёзд.

Добавлено 25.10.18 08:20 (1 619 символов в тексте)

21:06 25.10.18

Дорогой Гость

Мы ценим ваши комментарии после вашего недавнего визита. Поскольку мы всегда стараемся улучшаться, ваши комментарии имеют решающее значение для нашего будущего успеха.

Мы очень заинтересованы в том, чтобы прочитать ваши комментарии об услуге, которую вы получили во время вашего пребывания в нашем отеле, тем более, что ваши комментарии не отражают обычный стандарт обслуживания, который мы стремимся обеспечить наших гостей. Тем не менее, вы можете быть уверены, что ваше мнение будет передано нашим руководителям отделов, чтобы сообщить им об этом и действовать соответствующим образом.

Еще раз спасибо за ваш визит и конструктивную критику, наша главная цель - обеспечить нашим гостям комфортное и полноценное посещение. Мы с нетерпением ждем возможности восстановить ваше доверие.

Director
Occidental Caribe.