Регистрация: 19.07.18
октябре 2018
04.10.18 - 08.10.18

Хорошая тройка

Заселялись днем сразу дали ключи, рассказали где ресторан и советовали поспешить, так как время обеда заканчивалось. Номер 2-х местный стандарт, всё включено (бронировали на сайте отеля) , на 10 этаже, номер маленький, но чистый, полностью соответствует фото на сайте, две односпальные кровати, минус поставила только за кровати, солидного возраста..., но благодаря удобным новым матрасам спалось хорошо. Вместо шкафа в номере конструкция из 3-х полок 1 вверху и 2 внизу и планки с большим колличеством тремпелей. Сейф присутствовал, за дополнительную плату, мы не пользовались. Душ туалет, все чисто, вода горячая, холодная были постоянно, мыло, шампунь, бумага..., все было и пополнялось, полотенца меняли, фен есть. Большой балкон, на балконе 2 пластиковых стула, стол, пепельница. Вид на город и на море, рядом школа, в будни с самого утра шумно, но лично мне это не мешало, море, солнце, детский щебет). Питание хорошее, каждый прием пищи заканчивался сожалением, что снова мало места осталось на фрукты, персонал в ресторане приветливый, все в движении... , доносят, сразу убирают освободившиеся столы, меняют скатерти, особо хотелось бы отметить одну полненькую красивую девушку, к сожалению, не знаю, как ее зовут, но её позитив заразен))) смотришь как она порхает по залу с искренней улыбкой и просто хочется жить), как сказала моя дочь: "эхх, была бы я мужиком, я бы на ней женилась")

Выселение, до 12, самолет у нас был поздно вечером, комната для хранения вещей есть, оставили их там, планировали гулять до вечера, но из-за испортившейся погоды пришлось вернуться в отель, ждать вылета рядом с розетками, удобствами и баром было однозначно удобней, чем в аэропорту.

Добавлено 25.10.18 09:12 (1 686 символов в тексте)

17:34 09.12.19

Добрый день.
Какие напитки есть в баре?

20:18 09.12.19

Добрый вечер. С браслетом "Всё включено" в баре предлагают напитки местного производства, в ассортименте... , точнее не скажу, пью мало, но бутылок там много всяких стояло, я пробовала только несколько коктелей и ликёр типа Бейлис испанского разлива, последний, как на мой вкус, очень даже не плох, не хуже оригинала.

13:13 13.12.19

Юлия. До моря далеко?