Регистрация: 21.05.13
октябре 2018
05.10.18 - 09.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель средняя пятерка , но с отличной территорией

бронировали отель в последнюю минуту на вылете, что означает что отзывов не читали) на свой страх и риск. В отеле все хорошо, единственный минус, не берите парк руум номера, они меня привели в ужас, т к в других отелях номера в парке подразумевает собой размещение на 1 или 2 этажах, здесь было три этажа, само здание через дорогу от главного корпуса, идти минут десять , как и до ресторана, бассейна и пляжа. Сам номер это катастрофа, переселять в другие нас отказались, т к в основнов в этот отель возят группы, конференции, много иностранцев. в итоге мы ютились на 17 кв м втроем, мебель была убитая, страшно вспомнить. Несмотря на это я бы вернулась в этот отель, но только в номера которые ближе к главному корпусу и в самом гл.корпусе, т к питание было отличное, и территория очень ухоженная, все в цветах, деревьях, ребенку тоже понравилось, вкусное мороженое, кондитерская отдельная на территории. Про анимацию ничего не скажу, т к были всего три дня и мы сами себе аниматоры)) нам никогда не скучно. Если выбираете этот отель, выбирайте номера , которые начинаются на 3... это рядом с корпусом и ресторанами.

территория питания бассейны сладости.
номера парк рум полная загрузка даже в несезон
Добавлено 25.10.18 09:23 (1 117 символов в тексте)