Регистрация: 10.11.16
ноябре 2017
05.11.17 - 17.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель нас порадовал и территорией и интернетом и едой, но расстроило одно - в отеле нет текилы местного производства, только импортная за деньги. А я кроме текилы ничего не пью.

большая территория вай фай на всей территории
нет текилы
Добавлено 25.10.18 10:07 (177 символов в тексте)

13:26 26.10.18

Уважаемая Лариса!

Благодарим вас за коментарий! Мы сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания, связанные с текилой. Однако, данную информацию можно получить еще до заезда в отель на стадии бронирования отеля. Во всех наших зимних концепциях, которые мы любезно предоставляем туроператорам, написно, что в ноябре начинается зимняя концепция, которая включает только напитки местного производства. Напитки импортного производства зимой платные. В этом году зимой мы порадуем наших гостей некоторыми изменениями: мы включили в зимнюю концепцию по одному наименованию импортного коньяка, виски и ликера, которые будут предоставляться бесплатно + напитки местного производства.

При планировании отдыха вы можете обратиться к нам за информацией по поводу концепции и выразить ваши предварительные пожелания. Мы с удовольствием поможем вам в любом вопросе.

С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Ышык CRM Manager Akka Hotels