Регистрация: 20.09.16
октябре 2018
09.10.18 - 20.10.18

Наш отдых в октябре

Отличный отель, отличный персонал, отличное "болотце" с приятной и ПОЛЕЗНОЙ! водой.

Первый день заселения прошел вечером по приезду - заселили как и просили заранее, на третий этаж, только на обратную сторону от моря. Проснулись на следующий день от красивого пения местных петухов в 4 утра ))) Наслаждению не было предела :-) Попросили переселить нас на другую сторону от курятника - что было сделано без заминок, спасибо Ирине! Номер был уютный, с видом на море, убирался качественно.

Ресторан:

Очень хорошее и разнообразное питание в центральном ресторане, правда удивило отсутствие фиников!

Странная вещь произошла в первый ужин по приезду: заказали жене вина, себе бокал пива.

Далее ВНИМАНИЕ!

Официант идет к своей стойке, где у него собрана использованная посуда, берет неполный бокал пива, доливает туда из такого же не полного бокала пива до полного и уходит по своим официантским делам. Это я потом понял то, что это пиво предназначалось мне! Приходит через несколько минут берет это пиво и несет мне!!! Это все наблюдает пожилая пара немцев, сидящая за соседнем столиком- смотрят сначала круглыми глазами на него, на меня, смеются там чего-то. Я сделал замечание официанту, объяснил, что не по людски это - Еденый продукт подавать, после чего он меня похлопал по плечу и унес этот бокал. Принес потом видно, что свежего и холодного пива, но как то пить расхотелось... Больше мы не видели его за весь отдых. Ну дай Бог ему здоровья!

Посетили ресторан а ля карт итальянский - вкусно, уютно. Остались приятные впечатления!

Ресторан у моря - здесь был неприятный момент. Пришли на обед по предварительной записи, взяли салаты, нам принесли вина, все это было съедено и выпито. И на этом ВСЁ! Посидели минут 40, дождались пока всех покормят, встали и пошли в центральный ресторан докушивать ))). Официант пытался там что-то нам показать, остановить, но 40 минут - это через чур! Тем более когда люди, пришедшие после нас, уже поели!

Все эти моменты всё-равно не омрачили наш отдых.

Мы же приехали с позитивом!

Режет глаз конечно отношение отношение персонала к французам, немцам, и русским так и вьются около иностранцев, понятно, язык сближает.

Море:

Видели его и в штиле и в волнах и даже был смерч после ночного дождя, утром. Водоросли - да ерунда и мелочи. Ходили на соседний пляж купиться, там чистенько.

Бассейны:

Все понравилось, особенно "болотце" - тепленькая водичка, приятные соседи)

СПА:

Посетили СПА. Делали массаж, мазали водорослями, грелись в хамаме - красота и сказка просто!

В общем отель рекомендуем! Все указанные недостатки - это человеческий фактор, который, как мы считаем, на рейтинг отеля не должен влиять, просто убрали из головы неприятные моменты и продолжали отдыхать и получать удовольствие!

уборка номеров бассейны русскоязычный представитель спа питание
внимательнее следить за официантами
Добавлено 25.10.18 10:07 (2 796 символов в тексте)

12:20 25.10.18

Здравствуйте,Константин Воробьев!
Благодарим вас то,что нашли время и написали ваш отзыв об отдыхе в отеле и за высокие оценки сервисов.
На самом деле расселение по номерам при полной загруженности очень проблематично.
Расстроило замечание по работе официантов-почему не обратились сразу!? Была возможность решить это все на месте:точно знать кто именно.Конечно,об этом будет доложено и обязательно приняты меры-спасибо за сигнал!
В ресторане на пляже,думаю,просто недоразумение,но если бы напомнили о себе ,подойдя к метротель или пригласив к столу-все было бы моментально исправлено:наши искринние извинения за все эти неприятные моменты.Мой совет:сразу обращайтесь к русскоговорящему представителю отеля-именно для решения таких вопросов я здесь и нахожусь!
Порадовало,что у вас был отличный настрой и ничего не смогло испортить ваш отдых.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам правильно выбрать место для отдыха.
Будем рады принимать вас у нас.Добро пожаловать!

12:34 25.10.18

Да не хотелось этих разборок во время отдыха... по этому и не стали обращаться, так то все отлично было, спасибо!

13:48 26.10.18

Константин Воробьев,добрый день!Любые вопросы можно решать без скандалов и корректно-спокойно подошли сказали,а далее дело за нами.С найлучшими пожеланиями и спасибо за понимание!

14:20 30.10.18

Здравствуй, Константин! Расскажи как прошли ваши два дня отдыха и как понравился ресторан? Что было на море - купались? Как долетели?

15:01 30.10.18

Приветствую, Алексей!
Особых изменений по морю не было, Начинали убирать водоросли трактором- сдвигали их в кучи. В общем ресторан понравился, если не учитывать поведение официанта, как я писал в отзыве.
В море покупались напоследок...
Полет прошел в теплой и дружественной обстановке, борт подали на полчаса раньше.
Как долетели Вы?

15:58 30.10.18

Константин, я имел в виду ресторан в городе, куда вы хотели сходить 18-го. Кстати и наш самолет тоже стартовал раньше - мы даже на посадку бегом забегали и сидели у аварийного люка в комфортной обстановке - вытянув ноги... Как ваша собака - не догрызла без вас "оставшуюся" мебель....

16:14 30.10.18

ААА, ну ресторан так себе, без изысков. Заказали крабов, креветок, мидий, осьминогов, еще каких то гадов. Всё вкусно. И пиво не то, что во отеле дают))) за все отдали около 150 динар. Хотели еще акулу и тунца, но нынче не подвезли сказали...
Собака была у отца на побывке, сразу нас и не признала- видать закоптились хорошо))) Больше не грызла пока мебеля)))

16:28 16.01.19

Добрый день! Константин, подскажите у вас номер на троих или 2+доп кровать? И номер ваш где располагался? Спасибо)))

16:54 16.01.19

Добрый день Татьяна. Номер был с двуспальной и дополнительной кроватями. Номер располагался не в центральной части отеля, а в стороне, где бассейн с термальной водой. Тихое хорошее место. Вид был на море и на этот бассейн.
Что еще интересует, спрашивайте - отвечу.

09:56 22.01.19

Большое спасибо! Хочу именно тихое спокойное место)

10:14 22.01.19

Татьяна, просите номер с противоположной стороны от курятника, а то петухи спать не дадут!
Там курятник какой то рядом, с спозаранку начинается утро в деревне! :-)