Регистрация: 09.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
25.09.18 - 11.10.18

Насмешка над больными.

Была в санатории Пикет с 25 сентября по 11 октября.Перед поездкой прошла врачей,взяла заключения и поехала не смотря на отрицательные отзывы.Та как все люди разные,на вкус и цвет товарищей нет и может быть, что то изменилось.Приехала в Кисловодск в 9.40 утра,Заселили быстро в 1 корпус.Пошла гулять и знакомиться с территорией.Так как санаторий расположен рядом с парком пошла любоваться красотой природы.Любовалась все дни пока отдыхала с утра до вечера.Расскажу про лечение и питание.Вот это ужас просто нет слов.Отправили по прибытию в санаторий к терапевту,очередь.Понимаю,что много отдыхающих.Просидела пол дня, выходит врач и говорит,что прием сегодня закончен.Молча разворачиваюсь и иду наслаждаться природой.Прихожу на следующий день,сижу опять пол дня- ура захожу в кабинет общаюсь с врачом и мне назначают всего одну процедуру -это ванны. Остальные процедуры говорят платно,а массаж вообще не нужен т.к. большой поток пациентов и сами понимаете как его делают.Направили сделать ЭКГ и невропатолога.Я все это выслушали и пошла наслаждаться природой.Наступило утро в 7.45 пошла на ЭКГ,а приема нет.Заняла очередь к неврологу.Сижу,жду.9.00 утра- пошла на завтрак.Прихожу,жду.Дождалась,захожу в кабинет.Сидит врач уже в преклонном возрасте,думаю специалист хороший,общаемся.Врач сообщает,что моей карты у нею нет.Как так-спрашиваю я,вот это организация лечения.Сидишь в очередях у кабинетов врачей и все безрезультатно.Мое терпение кончилось ,но я взяла себя в руки и пошла наслаждаться природой.Пешие прогулки по Кисловодскому парку,релаксация и сбор грецких орехов.Вот в чем было мое санаторно-курортное лечение.А куда уходят деньги за путевку и должное лечение-вот вопрос?

А теперь про питание в столовой:Столы и стулья поставлены так плотно и тесно,что сидеть просто не возможно,чтобы сосед за твоей спиной не толкнул тебя невзначай.За столом сидели по четыре человека,чайных ложек и ножей на всех не хватало.Скатерти,тарелки и вся посуда были грязные.Заказного меню и в помине не было.Один раз разложили листочки для заказного меню,сказали будет проверка и на этом все закончилось.Еда на завтрак, обед и ужин всегда была холодная.Официантки раскладывали кашу как свиньям,постоянно огрызаясь.Про этот бардак можно продолжать бесконечно.В других санаториях организованы шведские столы ,улыбчивый и отзывчивый персонал,нет очередей к специалистам не выпрашиваешь нужные процедуры.В санатории Пикет и в помине этого нет, есть только чистый воздух.Вот за него и платит государство деньги,а мы больные тратим нервы и платим своим здоровьем.Санаторий Пикет не рекомендую.

природа.

Вам каши-на первое второе,а на третье компот.

грязная посуда.

ревизор ро отдыхает)))

А за столом сидят люди.

фотографии отвратительного питания,грязных приборов.

природа

Благодарности гостей

Еда и обслуживание безобразное.А это считается санаторий.

расположение и чистый воздух культурно массовые мероприятия
лечение питание
Добавлено 25.10.18 10:25 (2 579 символов в тексте)
Все отзывы marin-ka08-565 (9)