Регистрация: 22.05.17
октябре 2018
19.10.18 - 24.10.18

Нам все понравилось )))

Муж сделал подарок на день рождения - путевку в турцию. Выбирать отель времени особо не было, кратенько прочитала отзывы из списка предложенных отелей, выбрала этот.

Территория отеля огромная, все чисто-ухожено. Прилетели утром, 19.10.18, вещи оставили в комнате для хранения багажа и пошли на завтрак. Потом переоделись и пошли на пляж, т.к. заселение с 14 ч. Разместили нас в корпусе Орхидея, номер просторный. Справедливости ради, отмечу, что номера, конечно, уже не выглядят на 5*, слегла пообшарпаны, но нам это было не принципиально, т.к. не было задачи сидеть в номере )) Кровати удобные, это было для меня главное, чтобы спина не болела )) Убирали в номере ежедневно, полотенца меняли тоже. В номере была тарелка с фруктами, напитки (вода и лимонады) получили в баре.

20.10 у меня было ДР, постель была украшена цветами и открыткой, на столе тарелка с фруктами и бутылка вина. Приятненько ))

Питание - очень даже хорошее, ежедневно рыба (правда иногда жареная селедка, весьма костлявая), мясо и курица. Фрукты - сезонные, сладостей - очень много, напитки - сколько угодно, овощи, зелень разнообразная, салаты (местные). Наедались от пуза, хоть и не все блюда нам нравились, но всегда выбирали то, что по вкусу )) так что за питание твердая 5 ))) на пляже 3 бара, алкоголь, снеки, перекусы - всегда пожалуйста. Ну и как же без платных развлечений - яхта, катамараны,парашюты....это товарищи орут там не переставая, зазывая ))

Аниматоры активные, постоянно завлекали народ на мероприятия ))

Лежаки на пляже всегда есть, полотенца пляжные дают. В отеле есть спа-салон, можно просто в сауну сходить, можно за 25 долларов в хамам. Есть спортзал, были и такие, кто находил в себе силы вставать на тренажеры ))

на момент нашего пребывания в отеле было около 2000 человек - 99% русские. Поэтому персонал на ресепшене, аниматоры - все русскоговорящие.

Wi-fi бесплатный в ограниченных местах, если нужно чтобы по всей территории отеля - 12 баксов в неделю.

На территории есть магазины с конскими ценами, ширпотреб.

О поселке Окурджалар. Если кто хочет шопинга - езжайте в Аланью, в поселке кроме базаров с наглыми продавцами и огромными ценами на ширпотреб, нет. Весь поселок - отели и базары. Также туроператоры предлагают разнообразные экскурсии, но это уже по желанию ))

Резюмирую - отель хороший для пляжного отдыха, рекомендую ))

отличная территория хорошее питание приветливый пероснал
существенных замечаний нет
Добавлено 25.10.18 11:24 (2 347 символов в тексте)

14:04 27.10.18

Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы в полной мере остались довольны отдыхом у нас и увезли с собой массу приятных впечатлений. Так же нам приятно, что Вы по достоинству оценили территорию нашего отеля, качество и разнообразие питания. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

Все отзывы Ирина (2)