АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
255
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с конца декабря по начало января. Отель...

Были в этом отеле с конца декабря по начало января. Отель очень понравился, хороший дизайн, просторный. Расположение хорошее, метро и травмайные остановки (с маршрутами во все необходимые места) рядом, 5 мин. пешком.. Город не большой, поэтому доезжаешь до центра за 15 мин. на травмае (мы в основном на них ездили, т.к. удобно и тепло (метро в Праге холодное ))) .. Но можно пройти и через мост до центра.

Рядом большой ТЦ и магазин Tesko со все необходимым.

Питались в центре и возле отеля (понравилось очень пиццерия, не помню точно название, кажется Дон Карлеоне напротив метро и мексиканский ресторан за метро)..

Комната (дабл): уютная, не большая, но места хватало, теплая, чистая. Окно во всю стену, выходило на улицу, но шума не было. Кровать очень удобная, подушки не очень, большие (но такие почти во всех отелях). Есть сейф, TV, бар, кресло, стол и стул, шкафа как такового не было, вместо него просто место для вешалок с дверью, где так же находиться сейф. Ванная: не маленькая, душевая кабина вполне просторная, подогреваемый пол. Номер и ванную убирали хорошо.

Питание: завтраки как везде, фрукты, мюсли, йогурты 3 видов (хотя мне они больше понравились в Хельсинки )), омлет, булочки, чай, кофе... ресторан просторный, было много постояльцев, но места всегда были...

Интернет проводной 15 ЕВРО в сутки..

Персонал дружелюбный.

Добавлено 26.02.10 13:51 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв