Регистрация: 06.07.14
октябре 2018
12.10.18 - 19.10.18

В 2019 году в тоже время и в тот же отель.

Да, именно так. Как оказалось, много туристов отеля едут именно сюда из года в год. Я люблю что то новое, но правильно говорят: от добра добра не ищут". Я посетила 20 стран, отелей видела много, здесь не к чему придраться. Конечно, в той же Турции жила в отеле Утопия, который круче, но и цена в три раза больше.

Погода стояла изумительная, море +28. Приехали в 10 утра, надели браслеты, отправили на завтрак. После спустились в СПА центр, переоделись и на море. С моря на обед и пришли заселяться самые последние. Номер чистый отличный.

Да, когда целый автобус из аэропорта развозили по отелям, где два человека, где 4. В наш отель 21 человек, по моему всё очевидно сразу.

Персонал очень приветливый, всё время улыбаются. Стыдно про это писать, но когда в ресторане соотечественники набирают в сумки фрукты, сладости, официанты вежливо отворачиваются. В большинстве отелей, как минимум, замечание сделают.

Не буду повторяться, читайте хорошие отзывы, они объективны.

Небольшая капля дёгтя, анимация. Стараются, но...У бассейна и детская и тематические вечеринки ещё как то можно посмотреть. А потом в 23 часа уходят в диско клуб, там что то непонятное. Очень громкая и не очень хорошая музыка. Все предоставлены себе, ну не заводит. Возможно я не права. Но народ там в больших количествах на танцполе не наблюдался.

Приезжающих вновь немного напрягает платный вайфай, но тут же все находят выход; через дорогу на улице в тарагенстве раздают его бесплатно, вот там вечерами тусовка.

Отелю однозначно пятёрка и на следующий год в октябре к ним гости, лишь бы не зазнались и цену не повысили.

заселение питание обслуживание
да нет минусов
Добавлено 25.10.18 13:53 (1 602 символов в тексте)

12:47 30.10.18

Добрый день,Неля!
Благодарим за хороший отзыв.
Мы рады,что Вам понравился отдых.
Те недостатки,которые Вы указали,мы обязательно учтем.
Ждём Вас в следующем сезоне.
Желаем удачи,Неля
С уважением,
менеджер по работе с гостями Оксана

Все отзывы Неля (6)