Регистрация: 13.09.18
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18

3.7

Это не Luхury, и уж тем более не Ultra, обячный пятизвездочный отель

Начну с того, что приехали в Турцию уже далеко не первый раз. И всегда выбирали отель именно "5 звезд Ultra", потому что уже имеем представление, что это такое. Про перелеты описывать не вижу смысла. т.к. это к самому отелю не имеет никакого отношения. А вот про туроператора "Интурист" очень хотелось бы написать пару слов. Не рекомендую никому. Во-первых, уже при трансфере в отель с аэропорта произошла заминка с автобусом. Пришлось ждать минут 15. Во-вторых, впервые в жизни видели такое, что при трансфере не сопровождал отдыхающих гид. Это ненормально. Хорошо, мы уже бывали, знаем механизм действий. А как быть тем, кто приехал впервые? Обратно кстати нас гид бросил на пол-пути к аэропорту, сказал сами найдете, где Вам зарегистрироваться на рейс.

Теперь вернемся к Досинии. Как только мы подъехали к отелю уже сразу было понятно, что это не Luхury. Территория возле главного входа оставляет желать лучшего, ни фонтана, ни скульптурки никакой нет((( И это при условии, что отель находиться на второй линии и наоборот, чтоб дотянуть до заявленного уровня - все должно быть в нем безупречно. На входе нас не встретили вообще. Никто. Мы сами с чемоданами дошли к ресепшену, оформили все документы. Заселили нас правда довольна быстро...И тут мы думаем, сейчас добрый турецкий дядечка отнесет наши чемоданы, покажет номер, проводит и т.д..Ну как во всех нормальных Ультра....А нет...Никто не проводил даже. Спасибо, хоть сказали, какой этаж. У нас с молодым человеком был 5 этаж, у наших родителей 4-ый. Номер чистый, небольшой, уютный. С дороги мы захотели принять душ, и оказалось, что шампуня нет, халатов тоже. Жидкого мыла у нас тоже в дозаторах тоже не оказалось и сутки мы его еще с боем "выбивали" у персонала. Это не ультра. Уборка была на 4-ку. День на день не приходиться. видимо, зависит от смены персонала. Могли идеально убрать. а моли и поверхностно.

К питанию претензий нет вообще, всего много, всем всего хватает, если что-то заканчивалось - то докладывали и доносили все сразу. Один раз мы сходили в турецкий ресторан аля-карт. Неплохо, но ожидали лучшего, потому что опять-таки есть с чем сравнить.

Теперь к спиртному.... Местный алкоголь - это откровенное пойло. А европейский алкоголь - все за дополнительную плату. На встрече с отельным гидом (повторю, что у нас был Интурист), мы спросили девушку "А в чем тогда у вас здесь Ультра"???? Она не смогла ответить на этот вопрос, ответив, что это концепция отеля. Мы были в Амаре, Утопии и еще много в каких отелях...Но такого нет нигде. Понятно, что Хенесси нам там не наливали)))Но Red Lable, Mallibu и многий другой европейский алкоголь был в неограниченных количествах и без дополнительной платы. Кстати нашего отельного гида мы в тогда видели в первый и последний раз... Вот такой "чудесный" оператор Интурист))) Девушку не помню. как звали. Она с Казахстана, насколько мы поняли.

Теперь про анимацию... Ребята, отель, где последнее заведение закрывается в 3 ночи - это не ультра. Отель, где лобби-бар не круглосуточный - это тоже не ультра.Вечерней анимации нет вообще. Проводят какие-то конкурсы и все. Только один раз за неделю была "живая" музыка, вот в этот вечер народ хоть потанцевал от души. А в остальное время , чтоб хоть как-то себя развлечь - мы ходили гулять по красивым ночным улочкам Турции. Про дневную анимацию ничего сказать не могу - днем были на пляже. К морю и погоде претензий нет, но это не заслуга отеля. Территория у отеля большая. но еще не совсем обустроенная. Чтобы получились хорошие фотки, нужно было еще поискать места)))))

Просто на будущее руководству Досинии хотелось бы сказать, чтоб они себя не позиционировали как Luхury и Ultra и не обманывали людей. мы к вам больше не вернемся, это точно.

Море чистейшее

Логотип отеля

Вот так выглядит главный вход в отель

питание
персонал алкоголь территория отсутсвие хорошей вечерней анимации
Добавлено 25.10.18 14:04 (3 822 символов в тексте)

16:00 31.10.18

Абсолютно с вами согласен Ирина...это обычная четверка.но никак не отель 5 звезд и тем более не ультра и не за такую стоимость.конечно. Вводят людей в заблуждение.

Все отзывы Ирина (2)