Регистрация: 12.06.14
сентябре 2018
25.09.18 - 06.10.18

Отдыхали в отеле с 26 сентября по 6 октября 2018 г. три...

Отдыхали в отеле с 26 сентября по 6 октября 2018 г. три семьи. Погода была отличная!!!! Не верьте плохим отзывам!!! Отель сам прекрасен!!! Природа Майорки прекрасна и неповторима!!!

Размещение. Приехали в отель ближе к вечеру, заселили сразу, всех рядом, как и просили заранее перед поездкой в отель. Жили в 1 корпусе, вид на верхний бассейн и угловой вид на море. Номера хорошие, чистые, просторные. Есть мини кухня, но нет посуды. Убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно.

Питание. Питание шикарное и разнообразное. Море продукты ежедневно, разнообразные фрукты, все виды мяса (говядина, свинина, баранина), большой выбор вкуснейших пицц. Питание у нас было завтрак- ужин, нам хватало. из ресторана можно выносить все что угодно , в т.ч. и посуду, никто не стоит на выходе и не контролирует, что и куда ты несешь.

Территория. Территория отеля небольшая, но уютная. Есть два больших бассейна, НО, они ледяные!!!, как и пишут во многих отзывах. Бассейны находятся в тени , вода в них не успевает прогреваться. Но мы не в бассейнах приехали купаться))). Море шикарное и наитеплейшее , в 20 метрах от отеля пляж, с прекрасным изумрудным морем. Почти каждый день ходили на пляж Магалуфа пешком. Идти минут 20 по горкам. Если идти направо от отеля, есть еще один пляж , небольшая бухта, типа той что у самого отеля.

Пару раз ездили в Пальму, прошлись по всем ее достопримечательностям. Первый раз поехали на общественном транспорте, в пути автобус почти 1,5 часа, очень тяжело ехать , т.к. он едет по всем ближайшим населенным пунктам. Расстояние до Пальмы всего 20 км!. Потом на такси решили ездить, время в пути за 10-15 минут . Также арендовали машину, проехали вглубь острова, посетили Вальдемосса и проехали до мыса Форментор. Красота неописуемая. Ну и как же без ночной жизни Магалуфа))). В Магалуфе есть улица баров, подобная что на Кипре в Айа-Напе, но поменьше. Посетили главный клуб города BCM. Очень понравилось.

Отель рекомендую, Майорку рекомендую!!!

нет
Добавлено 25.10.18 14:34 (1 989 символов в тексте)

16:04 25.04.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вблизи отеля есть магазины, где можно купить всякую мелочь (сувениры, круг для купания, и тд)?

Все отзывы Екатерина (3)