Регистрация: 12.06.14
октябре 2018
12.10.18 - 20.10.18

Решили продлить лето в Utopia World!

Решили продлить лето в Utopia World!

Отдыхали в период с 12 по 20 октября. Переживали за погоду, но нам реально повезло, было очень тепло!) Один день даже было +35.

ДОРОГА. Если честно, то очень выматывает. Ехали 3,5 часа в отель, а когда ехали назад то 4 часа, а может и больше, так как по дороге заезжали в другие отели.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень и очень красиво. Виллы находятся среди сосен и пальм, воздух чистейший. Тот, кто действительно любит природу и красивые виды, закаты и восходы - Вам сюда. Куда не посмотришь , везде красота. У отеля очень большая территория, по которой приятно гулять. Хочется сфотографировать каждую улочку, каждый домик, каждую мелочь!) Но. Очень много лестниц. Уфф, немного уставали и надоедало ходить туда-сюда, особенно по жаре.

НОМЕРА. Номерной фонд и правда немного староват, но все чисто, аккуратно. Мало света в номерах. Вечером накрасится проблематично, темно. Почему-то не закрывались двери в ванную, как и у нас, так и у наших друзей.

МОРЕ. Цвет моря менялся каждый день, такая красота, словами не передать (см. фото). Очень ласковое, теплое и чистое. На пляже тоже чисто, убирают очень хорошо. Мы плавали с пирса, вода зеркальная, видно дно, так же любили смотреть на рыбок ;)

БАРЫ. Aлкоголь импортный, отличный. Тут порадовали. Jim Beam, Captain Morgan, J&B, Ballantine's, Absolute, Holiday, Malibu и т.д. Все бармены очень приветливые, улыбаются, быстро работают, молодцы! Впрочем, как и весь персонал в Утопии!))

ЕДА. Питание хорошее, все вкусно, голодными никогда не останетесь, но наверное для этого времени года, достаточно однотипное, иак как уже закрытые сезона. Ассортимент скучненький, по сравнению с другими отелями. Морепродуктов мало. За 8 дней раз была красная рыба на гриле и раз кольца кальмара в кляре. Очень вкусные и красивые десерты! Официанты молодцы, будто летают, везде успевают. И напитки принесут и грязные тарелки быстро убирают, везде чисто.

БАССЕЙНЫ. Понорамные виды-обалденные. И днем и ночью невероятная красота! Раз ходили в аквапарк. Каталась на горках только я, а все остальные ушли сразу же на море, так как вода была слишком холодной. А я бы сказала бодрящей))

Всем хорошего отдыха!

Море невероятно красивое и чистое!

Анимация

Wonderland party! Было круто!

Дорога на пляж.

Водопад в аквапарке

Развлечения и спорт

панорамные виды импортный алкоголь чистота красивая территория приветливый персонал море пирс
лестницы скука
Добавлено 25.10.18 14:52 (2 198 символов в тексте)

23:21 27.10.18

скажите, как оцениваете вечерние шоу в отеле по сравнению с другими отелями, на каком они уровне? имею ввиду шоу, постановленное своими силами, не привозные.

Все отзывы Julia Malina (7)