Регистрация: 25.10.18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
14.10.18 - 24.10.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично!

Этот отель я выбрала по его названию уже больно оно мне понравилось, захотелось просто попасть в сказку. По сколько в моей стране уже достаточно прохладно. Вот я и выбрала Египет чтобы погреться перед зимой. Поселили меня в светлый просторный номер. В этом номере имелось телевизор на нём даже показывали русские каналы, что на мой взгляд это здорово. Мини-бар в нем стояла питьевая вода всегда можно утолить жажду, правда я брала некоторые продукты чтоб вечером перекусить, широкая стояла кровать с толстым матрасом и постель белоснежная. Диванчик, лампы, симпатичные картины на стенах и многое другое. Включатели и розетки всё работало исправно. Номер убирали каждый день на удивление чисто и аккуратно, что было приятно. Обедала и ужинала я исключительно в итальянском и рыбных ресторанах. Только завтракала в главном ресторане, фруктами и овощами, из было изобилие тут. Например назову не много что видела манго, арбуз, дыня, виноград и бананы и многое другое. А из овощей перцы, помидоры, огурцы, капуста и так далее. Кто любит попробовать разнообразные алкогольные напитки и безалкогольное то добро пожаловать в бары их было предостаточно в этом отели. Поддавалась много разнообразных коктейлей, пиво, водка, вино, ликер и коньяк. Ну и другие напитки. А в ресторанах особенно в рыбном я всегда себе заказывала креветки, лобстеров, рыба запечённая в соусах и многое другое, могу сказать что кухня там великолепная, также как и аперитивов. В течение всего отпуска я конечно много плавала в бассейнах на море, много также загорала. Занималась дайвингом, очень незабываемое впечатление осталось после погружения воду. Просто шикарный вид море под водой, морская флора и фауна кишит там.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Пробовала играть в водное поло, играли командами, было весело. Крокет. Боулинг получалось лучше всего раньше, я в него играла. Хотела покататься на коньках, но решила когда вернусь домой ещё на катаюсь. Пробовала изучить азы этого вида спорта виндсерфинга, но увы больше падала чем плавала. Занималась аква аэробикой, иногда забегала фитнес-зал. Вообще тут девчонки много что есть для поддержания формы тела и красоты. Проводилась анимация, разного рода представление и конкурсе, небольшие шоу, пенной вечеринки в общем веселье тут было повсюду. Те кто хочет отдохнуть семьями, то тут вас встретят множество услуг для детей. Детская площадка, бассейн, даже небольшой клуб, где ваши дети смогут спокойно поиграть и порисовать. В этом хорошем отеле. Я думаю отдохнуть могут люди разного возраста маленькие и большие. И проведу здесь незабываемые дни своего отпуска. Всем удачи!

кухня
Добавлено 25.10.18 17:05 (2 620 символов в тексте)

16:27 28.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

10:44 30.10.18

согласна полностью.

12:51 30.10.18

Креветки и ЛОБСТЕРЫ. сомнительно(((

16:39 12.11.18

Отдыхали в отеле с 25 октября по 5 ноября, нам отдых понравился! и отель и питание и море - но по отзыву могу сказать следующее: как такового рыбного ресторана там нет (есть ресторан азиатской кухни - за дополнительную плату - суши, если а-ля карт (1 раз за заезд) - рыба. И на пляже в "Лагуне" опять же за доп.плату (17 евро с человека) - креветки, кальмары и пр. В обычных ресторанах рыба жаренная(филе и кусками) и крабы. Арбузов за 11 дней не было ни разу. Манго - за доп.плату. Ликера и коньяка в барах не видели. Были водка, джин, виски, вино, пиво. Да, и каток и боулинг есть, но опять же за дополнительную плату(((

Все отзывы Арина (1)