Регистрация: 05.10.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличная пятерка

Отдыхали в отеле в первой половине мая. Погода достаточно комфортная. Днем тепло, а вечером нет ощущения влажности, очень приятно гулять.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположение отеля просто супер. Если пройти немного вправо через дорогу небольшой парк. Если далее идти вправо будут улочки с торговыми рядами, Мега молл (Тайм центр). Если есть цель пошопиться, то здесь каждый найдет что-то себе по душе.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля довольно большая. Несколько корпусов расположены очень компактно, далее шумный бассейн. Здесь проходит аквааэробика, водное поло, игры, танцы. Есть горки. Чуть дальше тихий бассейн. Там многие отдыхают с детками. Также есть теннисный корт, который очень красиво оплетен цветами. Ракетки выдают на ресепшн. На удивление, не убитые. Играть нормально.

ПИТАНИЕ

По питанию. Довольно разнообразно, несмотря на начало сезона. Рыба, птица, говядина, баранина (иногда). На гарниры – рис, булгур, макароны. Очень много зелени – на любой вкус. И сладостей огромное количество! Из фруктов – яблоки, апельсины, дыни, арбузы.

Еще каждый день было очень вкусное мороженое. Бесплатно. Если не торопиться, то стоять в очереди не придется. Всегда всего всем хватало.

МОРЕ. ПЛЯЖ

В начале мая отдыхали впервые. Конечно, водичка не особо теплая. Несколько раз купались. Но загорать самый раз. Очень комфортно.

ПЕРСОНАЛ

Персонал отеля очень приветливый, вопросы решаются быстро, все очень стараются.

АНИМАЦИЯ

Хотелось бы также отметить работу аниматоров. Оскар – самый главный у них, ведет все шоу, а также игры у бассейна. Невероятно харизматичный, веселый, приятный человек. Всегда все вовремя подметит и заметит. Просто умничка.

ДеваМария – Машенька – просто лучик солнышка, вела у нас вначале аквааэробику, потом стала ответственной за волейбол.

Афродита – Машенька – наша позитивная звездочка – по утрам всех бодрила своей зарядкой на берегу моря.

С Майком играли в дартс, Сердар вел водное поло. В середине нашего отдыха появилась аниматор Вера, стала вести у нас аквааэробику. Весело, задорно.

По вечерам ребята устраивали шоу. В другие дни были приглашенные артисты – бразильское шоу, акробатическое, сальса и другие.

Также аниматоры возили два раза в неделю в диско туры. Нам очень понравилось!

Спасибо Гарден бич за наш чудесный отдых!

Добавлено 25.10.18 17:16 (2 339 символов в тексте)

12:37 18.01.19

Natalichka, добрый день) Рассматриваю этот отель для отдыха. Что можете сказать по заходу в море? Спасибо)

17:03 23.01.19

Добрый день! Заход в море неплохой. Во всяком случае раньше были огромные камни, и купаться можно было только с пирса. Теперь пирс убрали, камни какие могли тоже расчистили. Заходить нормально. Дальше от берега, конечно, идет плита. Но это специфика побережья.

Все отзывы Natalichka (4)