Регистрация: 24.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

Обязательно вернемся сюда еще раз

В Турции были впервые. Отель не большой, но этой территории достаточно для спокойного отдыха. Это больше семейный отель, молодёжи практически не было. Очень много европейцев.

Еда разнообразная и вкусная: рыба + морепродукты, мясо, голодным не останешься, весь день кормят, даже ночью в ресторане "Бистро" можно покушать горячее. Ланч боксы тоже заказывать не нужно, так как в круглосуточном ресторане всегда есть что перекусить. Ассортимент еды отличный. Все очень вкусно и качественно приготовлено. Все продукты были всегда свежие. Что очень важно!!! Шеф повар и вся его команда настоящие профессионалы. Еда – в этом отеле, как вишенка на торте. Нам абсолютно все понравилось.

Спиртное импортное бесплатно. Только элитные напитки за дополнительную плату.

Пляж чистый, берег каменистый, купались или с пирса или на территории соседнего отеля там вход хороший.

Развлечения каждый день разные. Дискотека, живая музыка все на хорошем уровне- работает до 2х, мы ходили туда два раза, народ танцует))

Номера - обычный, комфортные, вид был на сад и соседний отель, номер комнаты - 5209, тихо и спокойно, что-то гудело внизу, но особо не мешало, убирали регулярно. Номера будут реновироваться в следующем году. Мини бар пополняли каждый день. Он был бесплатный.

Отель понравился, персонал вежливый и дружелюбный, всегда готов помочь, без всякой дискриминации. Территория красивая и ухоженная.

Все было на высшем уровне! Мы влюбились в Альва Донну! Обязательно вернемся сюда еще раз! Всем прекрасного настроения и отдыха!

Логотип отеля

только одни плюсы
Добавлено 25.10.18 17:54 (1 522 символов в тексте)

12:38 26.10.18

Слово в слово, как отзыв у Раисы....даже название тоже. Зачем???

12:42 26.10.18

Даже профиль создан одним днем :)) Куда смотрит администрация :))

Все отзывы Лариса (1)