Регистрация: 24.09.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Туда хочется вернуться

Замечательный отель!Отдыхали в октябре 2018 года!Шикарный пляж,всегда есть свободные лежаки.Холодильник стоит между каждыми парными лежаками.Пополняют его постоянно.Вода,пиво,лимонад.На пляже бар и типа закусочной,где можно покушать.Все очень чисто .

Территория отеля большая,много растительности.Детская анимация отлична.Каждый день в детском клубе разные развлечения.Вечером либо шоу ,либо дискотека.Сын в восторге.Для взрослых тоже ежедневные вечерние мероприятия.

Номер большой ,уютный.Уборка ежедневная.Спасибо большое Nebiye Edirneli.Убирала отлично,каждый день пополняли мини бар и косметические принадлежности.

А какая в еда в отеле.Мама дорогая.Вкуснее я не еда,честное слово.Каждый день ужин был разных кухней мира.Так же мы побывали в рыбном ресторане .Абсолютно все блюда на высоте.а какой вкусный осьминог,не передать словами.

В общем,хвалебные оды могу писать часами!Всем рекомендую,особенно кто с детками.

Отдельное спасибо гестрелейшн Юлечке!На связи 24/7,всегда поможет и подскажет .Отдых удался на славу

Elena оценила сервисы

Добавлено 25.10.18 18:22 (1 026 символов в тексте)

15:11 27.10.18

Уважаемая Елена,

Руководство отелей Selectum Luxury Resorts выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу персонала, ассортимент напитков и уникальную атмосферу отеля.

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала и лично работника отдела гест-релейшен Юлии и уборщицы Nebiye Edirneli.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,

Selectum Luxury Resort

Все отзывы Elena Shevchenko (1)