Регистрация: 25.09.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
13.09.18 - 14.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование!

Я собралась в Турцию ещё в мае, купила заранее тур, почитала отзывы. Были отзывы весьма приличные. Долго ехали от аэропорта, при заезде в Мармарис нас из большого автобуса пересадили в маленький и привезли в отель. Сразу же я испытала разочарование: крохотное здание, втиснутое между других домов на тесно застроенной улице без деревьев. Внутри - ещё хуже: лобби - небольшое помещение, маленькая стойка. Всё бы ничего, но!... Кругом сидели, стояли и ходили люди. Множество. Муравейник, честное слово! Нам сразу надели браслеты и, хотя время уже было вечернее, часов 8, предложили пока подождать заселения и пройти поужинать. Столовка - грязная, тесная, неуютная. Здоровенная очередь к блюдам с каким-то месивом. Месива было 3-4 вида. Ни мяса, ни толком овощей, тем более фруктов. Бассейн, который так красиво сфотографирован, на самом деле - грязная лужа в маленьком внутреннем дворике. Людям не хватало места, чтобы поесть, они сидели и в столовке, и во дворике, и даже в лобби на диванах с тарелками в руках. Короче, взяла я фасоли (единственное, что не вызывало отвращения), поела. И потом выяснилось, что мест на нас троих (со мной заехала ещё одна пара) в отеле нет! То есть, тур куплен в мае ( а пара купила в феврале даже), а мест нет! Как вам? Короче, ближе у ночи, автобус увёз нас в Ичмелер, в отель 4*, принадлежащий тому же хозяину. Я прямо пяткой перекрестилась. Там отель был много лучше, хоть на четвёрку и не тянул. Таким образом, я всё-таки хорошо отдохнула. Но это уже другая история. А в "Сан Марис" не рекомендую ехать НИКОМУ! Жуть!

нет
расположение теснота грязь отвратительное питание
Добавлено 25.10.18 18:51 (1 560 символов в тексте)

22:48 29.03.19

Согласна полностью,с каждым словом,нас тоже перевезли в Диану,Ичмелер,то после этого УБОЖЕСТВА,во всех отношениях,довольно не дешевого (август2018),там ,благодаря шикарному пляжу,отдых прошел нормально.

Все отзывы Алёна (5)