Регистрация: 08.11.17
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18

Любимый Альбатрос

Всем Привет! Хочу рассказать о своих впечатления об отеле Royal Albatros Moderna*5. Второй раз подряд в конце сентября начало октября отдыхали в уже любимом отеле. Второй раз путешествовали уже с ребенком и бабушкой) Путёвку покупали в ТезТуре.

Прибыли в отель мы к часам 8-9. Встретили очень радушно.Заселили нас к часам 11. Два шикарных номера: один (бабушки)- с двумя кроватями, второй (наш) - с одной большой кроватью, но по просьбе был доставлен манеж для ребенка. Подробнее о номере: огромная ванная комната, в которой располагались туалет, душевая с душевой панелью (разные виды душа), телефон, большое зеркало с подсветкой и , просто идеал для девушек, маленькое круглое зеркало с подсветкой, прикрепленное к стене (мечта для макияжа). В комнате на полу лежал ламинат. Свет был и обычный, и подсветка. Очень круто было то, что номер был на первом этаже с небольшой террасой. Кондиционер с разными режимами угодит даже самым привередливым. Так же в номере был сейф для хранения ценностей. В номере всегда убиралось отлично. Свежие полотенца, свежее постельное по запросу, вода в достатке, обновленные в ванной кондиционер для волос, шампунь и гель.

Теперь немного про питание. Еда на любой вкус и цвет. Просто какой-то праздник живота) Присутствовала и острая, и обычная еда. Столько всего, что аж глаза разбегались. 4 ресторана и фастфуд угодят любому. Очень радовало то, что не было проблем, чем покормить ребенка 2 лет. Детский стол тоже присутствовал. Алкоголь был местного производства и доволи хороший. Наивкуснейшие коктейли в "Спорт баре" где можно отлично отдохнуть и заодно посмотреть спортивные программы или посидеть на балконе и послушать как поют караоке). Алкоголь можно раздобыть практически в любой точке отеля. Безумно рады были круглосуточной кофейне " Коламбус" с прекрасным кофе . На территории есть мороженое. Огромный плюс то, что еду можно спокойно проносить в номер. Тем, у кого детки плохо сидят за столом, это просто спасение.

Про обслуживание. Грязную посуду за вами уносят со скоростью звука. Лень идти за напитками?! Не проблема. Вам все поднесут. Любые возникающие вопросы решаются моментально. Если возникнут проблемы со здоровьем, доктор из отеля проведет осмотр и позвонит в страховую для дальнейшего осмотра. И все это быстро и четко. Весь персонал очень вежливый и позитивный. Смотрители на море спасают жизни и нервы) Ребенок бросил свои сандали в море) Спасатель мигом надел коралки и побрел за ними)))

Территория отель огромная. Заблудиться можно)))Везде музыка, бары.Куча бассейнов. И палочка-выручалочка для тех, кто с детьми- это детский аквапарк. Ребенка оттуда не вытащить. Разнообразные горки. Бассейн помельче , где малыш может посидеть на попе и поглубже- для поплавать. Лежаков хватит на всех. Взрослый аквапарк с меньшим числом горок, но тоже хорош. Море...На море есть понтон. Некоторые говорят , что он длинный. Но это не так, хотя каждому свое. Идя по нему просто наслаждаешься видом и даже не замечаешь как дошел до места назначения). Есть спуски, где можно поплавать " трусишкам" как я, которые не сильно любят глубину))))В конце понтона спуск на глубину. Если перебороть свой страх, то увидишь прекрасный подводный мир. Там же можно взять спасательный жилет. На территории есть детская комната.Без присмотра можно оставить там деток с 4 лет, но и для малышей с родителями там тоже весело. Есть так же и спа салон, в котором можно расслабиться (массажи, обертывания, процедуры для лица и другое).

Малюсенький минус или даже недочет то, что на дискотеке мало людей, хотя бар с прекрасным дизайном и атмосферой.При общения узнавали, что народ либо не знает, либо думает, что это платно и платный алкоголь. Скажу так: там ВСЕ БЕСПЛАТНО до 2 ночи и круто.

Хочу выразить отдельное спасибо администратору Алесе) Это достояние отеля и его визитная карточка) Этот человек заслуживает огромное количество добрых слов. Любую проблему, любой вопрос она решит. Главное не стесняйтесь и пишите ей, а если вы уже в отеле, то напрямую еще проще) И Ваш отдых пройдет "на ура". После такого отношения, желание возвратиться вас не покинет)))

После отдыха в этом отеле не хочется ехать в какой-то другой.

Мы еще вернемся))))

p.s. экскурсии брали у Махмуда, есть на фото, обращайтесь к нему не пожалеете!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

еда администрация и персонал море и самый большой плюс алеся) территория
нету минусов которые могли бы вам испортить отпуск всё отлично!!!
Добавлено 25.10.18 18:57 (4 260 символов в тексте)

17:48 28.10.18

Здравствуйте, Уважаемая Виктория!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за то, что высоко оценили наш сервис и услуги, нам очень приятно.

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь.

Прошу сообщить нам об этом заранее, как и в этот раз.
Надеюсь, вскоре Вы предоставите нам возможность обслужить Вас вновь!

До скорых встреч!

С Уважением Алеся и весь персонал отеля.

Все отзывы Victoriz (3)