Регистрация: 01.03.14
октябре 2018
01.10.18 - 25.10.18

Райский уголок

Пока свежи воспоминания, хочу излить свое восхищение об отдыхе, в этом райском местечке. Мы с мужем много отдыхаем за границей, но в этом году решили посетить юг нашей страны. По совету наших друзей, которые не раз отдыхали в этом санатории, приобрели путевки и рванули от проблем и усталости, прихватив с собой хорошее настроение. Мы, как и все те, кто отдыхает за рубежом, привыкли к сервису, И, были приятно удивлены обслуживанием в БФО!!! Я не смогу перечислить всех тех, кто участвует в создании отдыха в этом месте. Это и администрация, и горничные, медики, повара, бухгалтерия и т.д. Это все люди с большой буквы!!! Питание на УРА( муж очень привередлив в еде) но он уехал +3 кг. Всегда все свежее, вкусное и приготовлено с душой по-домашнему. Мои коллеги-медработники, Вам низкий поклон и огромное спасибо. Особенно доктору Чирикиной Екатерине(отчество забыла(((). Нашей горничной Олесе и всем тем кто был с нами весь наш отдых. Спасибо вам, ребята огромное! Удачи Вам и процветания! Не ожидали мы, что в России можно отдохнуть даже лучше, чем зарубежом!!!

Совсем забыла, пляж совсем рядом, территория зелёная, ухоженная, и в этом заслуга персонала. Вам тоже низкий поклон!!!

Будем всех друзей отправлять к вам, отдохнуть, нервишки подлечить и познакомится с огромным количеством хороших людей!!!

Ещё раз огромное спасибо!!!Еще

Добавлено 25.10.18 19:38 (1 340 символов в тексте)