Регистрация: 18.08.17
Читательский охват:
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Лучшая 3*

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха.

Приехали мы в 10 утра, нас спросили голодны ли мы и сразу же отправили позавтракать, а в 10.30 уже заселили. Это очень порадовало, не пришлось ждать 14 часов. Отдыхали в отеле 12 дней. В общем и целом мне понравилось в Semoris. Персонал отеля был приветлив и отзывчив. Еда вкусная, свежая. Из мясного была баранина, курица жареная, вареная (крылышки, голени, грудка), куриные потрошки (печень, сердечки), фрикадельки и какой-то фаршик с жаренным сверху яичком, так же была жареная рыбка. Очень вкусные кабачок, перчик и баклажан приготовленные как на гриле. Овощи или картошечка тушеные с куриным филе, пюре картофельное, макароны. Все такое вкусное, просто объеденье. Арбуз, дыня и апельсины на завтрак, обед и ужин. Под конец нашего отдыха были яблоки и гранат. Пирожные были на обед и ужин, особенно понравились творожные (на вкус как творожные со сгущенкой). На завтрак жарили яичницу или омлет или пончики, была халва, разные джемы, шоколадная паста. В общем всего не опишешь, вкуснямка. В середине отдыха даже пришлось ограничивать себя чтоб не набрать лишние килограммы.

Пляж изумительный! Песок, заход в море плавный, волн как в Алании нет. Лежаки с матрасами, мест всем хватало. На пляж мы ходили пешком. Идти 15 мин. Есть трансфер в 10 и 11 утра, а в 16 и 17 обратно, вроде так, подзабылось уже немного. Про отельного аниматора Ваню уже много писали хвалебных отзывов-присоединяюсь к ним. Возил нас и на базар в Манавгат и на водопад Манавгат, на экскурсии в древний Сиде. С детей вечером развлекал. Большое тебе Ваня спасибо!!! Спасибо всему отелю!

Анимация

вкусная еда аниматор ваня спокойный семейный отдых
не нашла
Добавлено 25.10.18 20:01 (1 624 символов в тексте)

19:47 17.02.19

Здравствуйте. Подскажите, бар на пляже имеется? Если да-то алкоголь в нём присутствует?
Пешком из отеля в Сиде есть возможность и смысл идти?
Как дела с экскурсиями?
Спасибо.

10:32 06.03.19

Здравствуйте Алексей! Да бар на пляже есть, напитки алкогольные и безалкогольные есть, они платные. Мы ходили пешком в античное Сиде несколько раз. Есть музеи, вход платный. Было познавательно, нам понравилось. Привезли много красивых фото))) Отельный гид предложит Вам все многообразие экскурсий по Турции.

12:11 07.03.19

Спасибо. Экскурсии не нужны, я в Турции был 5 раз)

07:20 25.03.19

Подскажите пожалуйста, а цены в баре на пляже гуманные?

10:41 28.03.19

Не так уж и дорого, как в наших хороших кафе. Брала коктейль Пина Колада 25 лир.

11:50 27.03.19

Что по еде для детей? Есть фри, наггетцы? Хлопья по фото углядела, каши?
Что за номер у Вас был, хороший вид, а почему на 1 это лучше? Не холодно там? На первом? Те до моря пешком не напрягтс детьми от 4 х лет. Спасибо

10:49 28.03.19

Вкусы у всех детей разные. Мне кажется можно выбрать, что поесть. Фри не было, но можно заказать на пляже. Каши не ела, но кажется были. Наш номер был на 3-м этаже, про 1-й этаж ничего не могу сказать не писала про него. Пешком до моря не напрягаясь, только если дети любят пешую ходьбу 15-20 мин. Наверно с такими детьми лучше в 10 часов на автобусе.

15:42 29.03.19

Здравствуйте! А где можно погулять с детьми? Я имею ввиду детские площадки, парки? Есть общественные?

13:51 30.03.19

Здравствуйте Марина! Мы были парой без детей. Более подробно Вам сможет ответить Иван номер телефона +905354048568 в WhatsApp и Вайбер специалист по работе с гостями, аниматор и DJ.

10:49 30.03.19

Подскажите, пляж у отеля свой? Платный?
Спасибо?

10:50 30.03.19

!

11:51 30.03.19

Добрый день!

Пляж арендованный ( бесплатные лежаки, зонтики, wi-fi, трансфер до пляжа и обратно бесплатно). Бар на пляже есть. В нем можно купить любые напитки, в том числе алкогольные.

Меня зовут Ваня. Я работаю в отеле Семорис как переводчик, специалист по работе с гостями, аниматор и DJ ;)

Буду рад ответить на все ваши вопросы. Пишите, пожалуйста, на мой номер телефона +905354048568 в WhatsApp и Вайбере.

07:31 21.04.19

Добрый день, Иван. Мы скоро прилетим в отель Semoris....интересует вопрос по поводу полотенец на пляже. Можно будет их брать из отеля? Спасибо за ответ.

10:25 21.04.19

Добрый день!)

Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха)
Полотенцами из отеля можно пользоваться только в номере.

11:55 21.04.19

Добрый день!)

Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха)
Полотенцами из отеля можно пользоваться только в номере.

Все отзывы Наталья (1)