Регистрация: 17.03.15
октябре 2018
08.10.18 - 21.10.18

отдых замечательный

Отдыхали впятером. При размещении предоставили номера 2-х местный на первом этаже № 101, и трехместный на 4 № 411 с балконом. Это немного испортило первоначальное отношению к отелю. В 101 номере практически не работал кондиционер, обратились на ресепшен, нам его заменили.Постельное белье белоснежное, меняли каждый день. Если мы оказывались в номере при уборке, показывала жестами, что не надо опять менять белье. Полотенца тоже каждый день меняли. Ежедневно зубная щетка с пастой, расческа, мыло, ватные палочки, шапочка для волос., чай, кофе, сахар, есть фен. Емкости с шампунем и кондиционером. Единственный минус в шампуне. Вода жесткая, надо брать с собой бальзам или кондиционер для волос. 20.10.18 отелю исполнялось 3 года с момента приезда первого туриста. Они устроили на улице фуршет, вино. Была музыка, пели парень и девушка, молоденькие сотрудницы показали 2 танцевальных номера в современном стиле. От моря недалеко. Погода была хорошая. 1 день 19 октября шел дождь, мы в это время поехали на экскурсию "веселый остров" от Анекса. Немного было испорчено настроение. Аниматоры старались нас развеселить, к отъезду настроение было нормальное.

отелю 3 года.

в отеле чисто завтраки хорошие (6 видов фруктов) мясо 3 -х видов. персонал отзывчивый. рядом с морем
отсутствует пандус для поднятия чемоданов в отель. высокая лестница
Добавлено 26.10.18 08:50 (1 162 символов в тексте)

17:49 01.07.19

Добрый вечер! Какие по размеру в отеле балконы? Посидеть на них можно вечером или они узкие?

03:14 02.07.19

доброе утро. балкон в 411 номере был нормальный посидеть можно.
Девчата выносили кресла и сидели.

Все отзывы Ольга (10)