Регистрация: 01.10.18
октябре 2018
11.10.18 - 18.10.18

Замечательный отпуск! Не хотелось уезжать

Отдыхали с мужем в середине октября. Были очень хорошие рекомендации по этому отелю. Мы летели отдохнуть от суеты, погреться на солнышке, выспаться наконец!!!!

Тур покупали от TUI, замечательный туроператор! В самолете все чисто, в автобусах тоже, гиды отличные веселые ребята, водитель автобуса вез очень аккуратно.До отеля ехали чуть больше часа.

Перед поездкой я списывалась с представителем отеля, просила чтобы нас заселили только не на первый этаж и упомянула, что мы молодожены. По приезду все было исполнено! Заселили нас в номер на втором этаже, балкон был на соседние корпуса и слава Богу, что не на ресторан и бассейн, нам хотелось спокойствия и тишины. Так же в номере нас ждал комплимент, бутылка вина и фрукты. Спасибо больше, что пожелания наши исполнили.

Я довольна абсолютно всем! Номер большой и чистый, уборка каждый день, белье с полотенцами меняли, лебедей крутили. Из номера у нас ничего не пропадало, как писали тут ранее. Весь персонал очень приветливый и внимательный.

Питание разнообразное- курица, индейка, говядина, рыба остальное все стандартно. На пляже бар, в обед там можно перекусить картошкой фри, салаты, фрукты, нагетсы, шаурма; наливают айран, пиво, чай, кофе, соки. В отеле и на пляже пекут очень вкусные лепешки, в обед и ужин раздают мороженое. Сытые были постоянно! Я поправилась на 3 кг, ну очень все вкусно было. Десерты и тортики вообще отдельная тема, каждый день ели.Алкоголь тоже хорошего качества. Мы везли на всякий случай из Дьюти Фри, но даже бутылки не открыли, увезли все обратно в Россию. Кстати, пиво тоже отличное.

До пляжа 3 минуты, сам пляж песок, вход в море прекрасный, но море уже было для меня холодным, заходила с неохотой. Пляж чистили плохо, бычки валялись везде и их не убирали. Шезлонги хорошие, матрацы выдают. Полотенца можно взять в хамаме за 1$, каждая смена еще 1$, мы один раз взяли и в конце отпуска вернули, ни разу не меняли, нас устраивало.

В отеле очень много немцев, к ним конечно особенно отношение и напитки принесут и стол цветами украсят (все приезжают отмечать годовщины) такие милые пенсионеры, кто-то отдыхает уже не первый раз в этом отеле, все друг друга знают. Русские отдыхают семьями с детьми, мы были наверно единственной парой молодежной ))) Что мне больше всего понравилось, что никто не напивался, не вел себя вызывающе, что часто увидишь в отпуске.

Очень очень много детей!!!! И наши русские бабушки без конца читают им нравоучения, это ужас! Никакого покоя, у меня было ощущение, что меня отчитывают без конца, но это конечно только мне мешало, дети они и в Африке дети )))

Не берите экскурсии у Гидов, дороже в 2 раза. Выходишь из отеля направо, переходишь мостик (там действительно живут черепахи и водные крысы) и тут же видишь нашего дорогого друга Джека и большой стенд с различными экскурсиями. Подходите не стесняйтесь, он все расскажет, во всем поможет. Экскурсии у него замечательные и стоят в два раза дешевле чем у гида. Все надежно и качественно. Там же у его друзей курили очень хороший кальян за 6$.

Самостоятельно ездили в античный Сиде и шопится в Манавгат, проезд стоит всего 3 лиры. Опять же во всем нам помогал Джек, как на чем, куда добраться, спасибо ему огромное!

Отеля для семейного спокойного отдыха. В сезон туда путевку просто так не купишь, очень быстро все бронируют. Ставлю отелю 4+ спасибо за отличный отдых!

расположение пляж питание алкоголь
бычки на пляже
Добавлено 26.10.18 09:31 (3 346 символов в тексте)

11:04 01.06.19

Подскажите,а брали ли экскурсию "викинг закат" у Джека? Если да, то какие впечатления?

13:19 01.06.19

Эту экскурсию не брали. Джек только посредник, все организовывают разные Турецкие компании по экскурсиям, тут как лотерея, повезёт или нет ))))

14:33 19.10.19

здравствуйте, подскажите на какие экскурсии вы ездили? миниводопадик это где?)

Все отзывы Наталья (1)