Регистрация: 26.10.18
Читательский охват: 2059

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
06.10.18 - 16.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все было бы отлично если бы не...

В прошлом году я отдыхала на Кипре первый раз одна. Была в восторге от острова, моря, обслуживания. В этом году решила взять на море дочь с 4-х летним внуком. Долго выбирали отель. Остановились на Tsokkos Paradise. Все подходило для отдыха с ребенком :и пляж рядом , песок белый, море сразу мелкое, чистое, в апартаментах кухня своя есть- можно ребёнку приготовить что то ну и прочее. Вылет был ранний и мы радовались что день не потерян будет и сможем насладиться и морем и пляжем уже в первый день отдыха. Но радость наша улетучилась сразу же по прилету в Ларнаку когда нас встретил представитель принимающей стороны "Викки Тревел". "Отель перегружен. Вам предлагаем поехать в другой отель - Ан Мари." В такой же ситуации оказалась еще одна пожилая пара из Минска. Мы потратили около получаса, чтобы связаться с представителем турфирмы, настояли чтобы нас отвезли в тот отель, который бронировали еще полгода назад. В итоге нас туда привезли , но мы опять там услышали - "Мест нет! Едте в другой отель нашей сети, он выше по статусу, вам понравится."

Если бы я не знала тот отель, но я знала, что там нет пляжа, побережье каменистое, идти до ближайшего более менее нормального пляжа с маленьким ребёнком около 30 минут. Мы настаивали на заселении в Tsokkos Paradise . Но на реципшен милая дама была непреклонна- "мест нет". После двухчасового диалога изрядно вымотанные и голодные мы согласились на 3 ночи в другом отеле. Нам вызвали такси и повезли в Ан Мари. Там тоже не сразу утряслись вопросы с номером, изначально нам дали стандартный номер маленький, где была двухспальная кровать и раскладушка. Иэто при том, что у нас изначально были забронированы апартаменты с двумя комнатами и кухней. Дочь расплакалась, внук капризничал , у меня поднялось давление. Мы были в шоке. Потом немного успокоились, дочь пошла на рецепшен и стала требовать нормальный номер в соответвствии с нашим оплаченным. Прошёл еще час , но в итоге нам дали номер в домиках -бунгало. Там хоть и не две комнаты, но хоть была раздвижная перегородка, которая делила все помещение на две зоны. Кухни в домиках не предусмотрены вовсе. Мы наконец то смогли прилечь, передохнуть и перекусить то что было с собой еще из дома. Обед уже в отеле давно закончился, до ужина еще было 2часа. Вот так начался наш отдых на Кипре. Три ночи мы жили в этом отеле. Одно было положительным -нам дали бесплатно вай фай и обеды в качестве извинения за причиненные неудобства. На 4-е сутки нас перевезли в Tsokkos Paradise и нам достался номер в корпусе Лимон согласно оплаченного тура. Бонус(обеды и бесплатный интернет) за нами остался на весь период. И там начался уже нормальный отдых. Пляж радом, песок белый, море чистое, ребенок доволен и мы с дочкой тоже. Кормили хорошо, всего хватало, готовила внуку только суп два раза. Потом он втянулся в ассортимент питания и всегда что то кушал. Убирали в номерах каждый день. Вечером для детей 30 минутная дискотека. В бассейне купались только в последний день, так как номер не продлили (у нас поздний вылет был), хотя и никого не заселили в него . Итог- отель хороший, особенно для семей с детьми, все было бы замечательно, если бы не овербук, т.е заселение в другой отель( так это у них называют).

чисто чисто море рядом хорошая территори
овербук так называемый
Добавлено 26.10.18 09:54 (3 209 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)