Регистрация: 02.02.13
Читательский охват:
октябре 2018
13.10.18 - 24.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель. Удачное расположение

Сразу скажу, что любители "овощного отдыха в Турции и Египте" со мной во многом не согласятся, да и не для них Тайланд и этот отзыв писался. Опыт пребывания в этой стране уже достаточно большой (3 раза на пхукете и 3 в паттайе).

Хорошее расположение отеля, недалеко от моря (хотя мы на ближайшем пляже не отдыхали, а брали байк и ездили каждый день на разные пляжи). Развитая инфраструктура вокруг отеля (кафе, рынки, массажные салоны и т.д.). Есть что посмотреть вокруг после заката солнца, а оно заходит после 6 вечера. Вполне сносный завтрак. Брали номер подороже с видом на небольшой парк. Если берете самые простые номера,то не удивляйтесь виду из окна во внутренний дворик заваленный непойми чем и окнами соседнего отеля, стоящего перед вами на расстоянии 3 метра. Хороший бассейн на крыше (работает с 8-20).

Удачное расположение (недалеко от моря с учетом стоимости и хорошо развитая инфраструктура вокруг. Хорошие номера.
для тая все великолепно. Рекомендую
Добавлено 26.10.18 10:25 (823 символов в тексте)

11:47 01.11.18

Здравствуйте , скажите пожалуйста депозит есть в отеле ?

18:22 01.11.18

Добрый день. Депозита нет, но при выезде они осматривают номер на предмет порчи чего-либо.