Регистрация: 26.10.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Спасибо The garden beach за прекрасный отпуск!

Приезжали в этот отель с подругой и нашими мамами. Ехали от аэропорта до отеля около 2 часов. На ресепшене встретили хорошо, заселили без проблем сразу. Но так как приехали ночью, нас сначала заселили в один двухкомнатные номер, а на следующий день уже расселили всех по своим номерам. Номера красивые, чистые, с хорошим ремонтом. Уборка проводится ежедневно. На утро была встреча с гидом, где все рассказали об отеле и экскурсиях.

Ребята отдельный респект шеф повару. Очень вкусно, разнообразно. Ужины это что то особенное. Все не перепробуешь. Фруктов полно и черешня ящиками. Объелись. С местами проблем не было. Все чисто, трут трут и трут. Персонал гоняют. Посуду грязную в секунды убирают. И это один большой жирный плюс.

Отель на первой линии, поэтому море прям рядом и это очень классно, пляж чистый, лежаков много. Море чистое, вход в море галька мелкая. На территории пляжа есть бар, особенно хочется выделить там лепешки от бабушки, очень вкусные!

Сама территория очень красивая, всё в цветах и зелени. Всё чисто. Имеются два детских бассейна, большой бассейн с горками и тихий бассейн, для любителей спокойного отдыха. Очень порадовало наличие теннисного корта, т.к я обожаю большой теннис, то мы в него играли с большим удовольствием. Кстати, ракетки брать нужно на ресепшене, если что. Еще есть баскетбольное кольцо, футбольное и воллейбольное поле.

Особенно хочется выделить анимацию. Ребята выкладываются по полной! Скучать не придется. Каждый день по вечерам устраивают новую программу, а днем конкурсы, аэробика, волейбол, танцы и многое другое!

У нас были одни положительные эмоции, отпуск будем вспоминать еще очень долго! Спасибо большое отелю за все!

анимация анимация территория еда
не искали
Добавлено 26.10.18 10:53 (1 690 символов в тексте)

16:46 29.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте.И Вам спасибо за Вашу искренность и эмоции.Будем ждать Вас вновь у нас в гостях.С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Оляd (1)