Регистрация: 05.10.15
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

И снова любимый Гарден Бич

Были в отеле второй раз в этом году, чему безумно рады. Когда ехали, думали, что к концу сезона все подустанут и расслабятся. Но не ту-то было! Это явно не про Гарден)))

ПЕРСОНАЛ

Персонал практически не поменялся и все по-прежнему вежливые и также стараются как и в начале сезона.

Наконец-то попали на шоу Аляска. Кушали вкусный торт, смотрели как танцуют повара, официанты и тд. Повеселились от души)

ПИТАНИЕ

Еды все также большое разнообразие. Все вкусно. Фруктов много. Сладостей тоже.

МОРЕ

Море в сентябре просто чудесное. Но в этот раз были волны постоянно. Хотя вода теплая всегда! Даже после шторма.

АНИМАЦИЯ

Очень хочется поблагодарить всех ребят. Они действительно душа отеля и делают настроение всему отдыху. Каждому гостю всегда уделяли внимание, подходили, интересовались. Афродита – веселая наша красотка - спасибо за активное начало дня на зарядке! ДеваМария – ты каждый раз звала нас на волейбол, а мы не приходили))) Но общение с тобой было безумно приятным! С Сердаром играли в дартс. Всегда старался нас развеселить. Вера – я бы даже сказала, Вера sexy super – любим твою аквааэробику и тебя! Георгий – терпеливо учил играть нас в боччу. Приятный, внимательный молодой человек. Оскар – тебе отдельное спасибо! Настоящий руководитель, очень проницательный человек. Просто стал нам родным! Очень тебе за все благодарны!

Надеемся, что в следующем году вы все соберетесь тем же составом))) И мы снова увидимся!!!)))

Добавлено 26.10.18 11:05 (1 478 символов в тексте)

16:45 29.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Берегите себя и своих близких. С уважением, Администрация отеля

14:09 22.01.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на пляже защита от солнца только соломенные грибки или есть натянутые полога? На фото и так и так.

17:07 23.01.19

Добрый день! Почти на всем пляже - натянутые полога. И они защищают от солнца довольно неплохо. Грибков, может, штук 5-6 осталось только перед пляжным баром.

07:49 24.01.19

Спасибо. А что-нибудь есть посмотреть в округе, в пешей доступности, кроме рынка по средам?

12:02 25.01.19

Ну прям каких-то особых достопримечательностей в пешей доступности нет. Но сам поселок очень неплохой.
1. Через дорогу от отеля (пройти немного вправо) небольшой парк с фонтаном, тренажерами, лавочками. Можно туда прогуляться, посидеть в теньке, попить чай или свежевыжатый сок (прям там есть).
2. В центре поселка есть мечеть (4 минарета). Она довольно новая и симпатичная внутри. Для расширения кругозора можно посетить.
3. Вообще по поселку гулять интересно. Сделаны аллейки, лавочки, все подсвечивается, висят фонарики. Гулять действительно приятно. Много кафешек, кальянные, чай попить, мороженое покушать, просто посидеть.
4. В самом центре есть башня с часами, вокруг тоже фонтаны, статуи лошадей, большие тюльпаны.
5. Есть детский парк с атракционами
6. Если нужны покупки в плане вещей - то можно сходить в Тайм центр. Если нужны продукты типа печенек, чипсов - можно в Мигрос или Шок. А базар, который по средам, тоже обязательно надо посетить. Во-первых, очень колоритно, именно из-за атмосферы. Там местные закупаются. А во-вторых, можно купить действительно свежие и вкусные фрукты. Их,конечно, итак (без базара) продают или дают в отеле, то здесь все-таки привозят по большей части "для своих".

10:10 28.01.19

Спасибо за информацию. А еще один вопрос: В отеле есть клубный танец? Я на одном из видео в ютубе видел как его танцуют у бассейна. Очень напоминает танец "Ганиты клаб холидей", у меня детишки его танцевали с удовольствием, правда уже подросли.

12:09 28.01.19

Да! Есть! Наш любимый зажигательный танец))) Не представляю этот отель и вообще отдых без этого клубного танца! Настроение всегда после него просто супер.
Танец вот под эту музыку Athena - "Hooligan". Возможно, ваши детишки под эту песенку и танцевали.

07:10 29.01.19

Спасибо за полезную информацию. Планируем семьей с 30-го июля.

09:38 30.01.19

Рада была помочь!))) Хорошего отдыха вам! Уверена, вам понравится!!!

07:15 29.01.19

Это именно эта музыка. Года 3 назад я "заставил" младшего ребенка выучить этот танец. (в Ганите он немного отличается рядом ) и станцевать рядом с аниматором у бассейна и снял на видео. Память об отдыхе. Завтра приступаем всей семьей к изучению Гарденовского

22:41 31.01.19

подскажите как на счет хама ,

10:05 01.02.19

Здравствуйте! Знаю, что хамам есть, но мы не ходили. К сожалению, в этом вопросе не подскажу.

13:58 28.03.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как пляж, заход в море, есть ли камни или плиты? Спасибо.

Все отзывы Natalichka (4)