Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2018
10.10.18 - 24.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель порадовал во второй раз

Отдыхали здесь второй раз. И снова остались очень довольны. Коралл при отеле шикарный- невероятное количество рыб. В том числе видели большого наполеона, осьминога, кальмаров, барракуд и ската.

Радует, что сделан капитальный понтон на большом пляже.

Комары в номере снова были, но фумитокс решал проблему.

Особенность отеля- это наличие единственного в Шарме центра для фридайвинга. Можно воочию увидеть людей, которые без воздуха ныряют на 100 метров.

Главный плюс отеля- его персонал, благодаря слаженной работе которого решаются абсолютно все проблемы и отдых получается незабываемо прекрасным.

На моих фотографиях лица тех людей, которых хочется отметить с особенной теплотой и благодарностью.

Низкий поклон менеджеру Катерине, которая не говорит по-русски, но понимала нас с полуслова и помогала нам практически во всех сложных ситуациях начиная с заселения в отель.

Малый пляж с понтоном

Панорама отеля со смотровой площадки у ресепшена

Вид на бухту Tower Bay и отель

Катерина поможет всегда

Кристина всегда рядом

Самый душевный бармен

Друг

Прекрасный человек делает волшебную пиццу

Очень добрый повар

коралл персонал кухня порядок бассейн
Добавлено 26.10.18 11:29 (877 символов в тексте)

14:37 13.11.18

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,судя по расположению-в отеле очень ветренно?Зимой не сдует нас?)СПасибо.

14:49 13.11.18

Здравствуйте! Мы не были в отеле зимой. Но так как отель фактически смотрит на 3 стороны света, я предполагаю, что укрыться от ветра можно всегда. А вообще-то для зимнего отдыха в Шарме самое лучшее место- бухта Рас Ум Сид. Прекрасный песчаный пляж, шикарные кораллы, полное отсутствие ветра. Единственный недостаток- мал выбор отелей. Моя супруга ездит сюда( на его платный пляж- El Fanara) даже когда мы отдыхаем в других районах Шарма.

Хорошего Вам отдыха!

11:42 19.11.18

Здравствуйте, Иосиф!
Расскажите, насколько удобен спуск-подьём с/на пирс в море, для людей в возрасте ?

14:34 19.11.18

Здравствуйте, Елена! В отеле 2 пирса- плавучий и стационарный. Для пожилых более подойдет стационарный, т.к. его не качает. Но есть нюанс- до лесенки к воде надо пройти метров 30 по бетонным плитам, лежащим на коралловой отмели. Они практически всегда покрыты водой( от по щиколотку до по колено) в зависимости от прилива. Есть веревочные ограждения вдоль этого прохода. В общем, люди в возрасте в отеле купаются. Лично видел много раз. Единственное, с палочкой до воды не дойти- только ножками. Хотя, сейчас старики бодрые пошли- я наблюдал как в шторм 2 наших бабушки пытались одолеть плавучий пирс. Они на него залазят, а он, как бешеный жеребец их скидывает. Попыток 5 сделали, пока поняли, что не судьба и гордо ушли загорать)))
Хорошего Вам отдыха!

17:37 19.11.18

Спасибо, за позитив, про бабушек. Начиталась в отзывах, что стационарный пирс травмоопасный, все коленки царапают об кораллы, потому что плиты сместились в сторону. поэтому и спрашиваю. Отель очень понравился , выбираем его. Значит лесенку сделали и сейчас стало удобнее?

18:57 19.11.18

Да

18:31 09.01.19

Добрый вечер Иосиф. Скажите пожалуйста ка отель в плане тишины. Я просто люблю вечером чтобы было тихо. Ложусь рано спать, не люблю когда играет громко музыка и нельзя уснуть. Какие Вы посоветовали бы номера брать что бы было максимально тихо. Спасибо,

20:37 09.01.19

При нас этот отель был заселен в основном немцами. А значит,был очень тихий. Порядок во всем у них. Номера у нас были, кажется 417-418, рядом с олимпийским бассейном. Нам место нравилось. Но там практически везде тихо и уютно. И лучше по приезду пробежаться по отелю и посмотреть на номера самим. А потом решать вопрос на ресепшене. Хорошего отдыха!

21:09 09.01.19

Спасибо.

21:50 09.01.19

Иосиф, возник еще один вопрос, если не затруднит. Муж посмотрел фото и спрашивает меня где балконы, что бы курить? Я пересмотрела фотографии никак не разберу тоже, на первом их вообще нет, а на втором какое то накрытие в виде балкона? Спасибо

11:13 10.01.19

У нашего номера была веранда с решетчатой крышей- там идеальное место для курения. И другой вариант- небольшая площадка перед номером со столиком и стульями. Проблем с местами для курения не будет. А у многих верхних номеров вообще есть площадка-солярий под открытым небом с шезлонгами))) Но эти номера в более дорогой цене будут.

21:39 10.01.19

Спасибо. Хотелось бы конечно жить на втором этаже. Мне так больше нравится. Хотя наверное удобнее первый все же))). Сегодня наконец то туроператоры выставили цены на июнь месяц. Ждала с октября месяца, как только прилетели с Египта. Решила попробовать РБ. Но не тут то было . Многие отели выставляют цены только после Нового года. Вот и мне позавчера мой турагент написала чтобы я посмотрела этот отель, но цены не было. А сегодня выставил Тез тур. 1170 дол за 7 ночей. Бронирую!!! Спасибо Вам за ответы. Надеюсь нам отдых понравится так же как и Вам)))

23:23 10.01.19

Конечно я желаю Вам хорошо отдохнуть в этом отеле! И напоминаю, что главный менеджер Катерина очень сильно помогла нам при смене номера на более комфортный без доплаты, когда перец с ресепшена просил 20$ за каждый день проживания. Имейте ввиду!

13:43 11.01.19

Спасибо)))

20:56 21.12.19

Dear guest, Sunny greetings from LABRANDA Tower Bay Sharm ElSheikh! Thank you for choosing our hotel as a place of relaxation and for being our guest recently, as well as taking the time to share your valuable and very informative recall. We are very glad that you appreciated our service, the professional work of our team. We are very glad that you have remained pleasant impressions and positive emotions from the rest. We will be glad to see you and your friends again as guests of our hotel.

Все отзывы Иосиф (8)