Регистрация: 11.09.12
спасибо
сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18

Не оправдал ожиданий

Были с мамой и мужем в отеле с 15 по 29 сентября. Начиталась восторженных отзывов и из множества вариантов выбрала именно этот. И зря..Номер был дуплекс на 5 этаже- постоянно пахло канализацией на обоих этажах, дверь на балкон открыть не возможно-гудели вытяжки. Как ревизоро на палец пыль не проверяла, вроде убирались, полотенца, правда застиранные все, менялись, мини баром особо не пользовались. Самое главное, что все здесь нахваливают-кухня. Я, если честно, в шоке...Тарелки все битые с внешней стороны. Разнообразия блюд особого нет. И даже то, что есть из мяса и рыбы приготовлено не вкусно, антрекоты такие, что даже разрезать не возможно, не то, что есть, индейка, почему то чёрная и пережаренная, рыба сухая. Персонал на кухне без перчаток. Не скажу, что голодали, но удовольствия от еды никакого. Отдельная тема- раки, да были 1 раз в неделю, но тоже есть не стали, ни соли , ни укропчика, холодные и маленькие. Ну, не пузом единым.. Анимация. Мы любители игры дневной в бассейне. За 14 дней были игры 3 раза.. Как объяснили сами аниматоры- не могут найти народ. И это при заполнении отеля под завязку!! Спасали только дротики- спасибо Куби! Было весело и команда собиралась интернациональная. Вечерние шоу привозные, многие просто шикарные. Живая музыка была 1 раз в 3 дня и очень не долго по времени. Дискотека, на неё редко кто заходит. Но, когда, мы, все таки собрали народ, то и тут диджей начал конючить. Подходили и просили поставить русские песни, давали денег, он говорил да, следующая будет. И так продолжалось в течении часа. И муж не выдержал и просто подошёл и закрыл ему ноутбук. И тут этот диджей выскочил драться, но не дрался, а вызвал охрану и прыгал за их спинами, а потом вообще сбежал. И тут прибежали начальник охраны и ночной менеджер, и, респект им, долго извинялись и продлили номер бесплатно до позднего выезда. Контингент. В основном все здесь не первый и не второй раз. И на мой вопрос почему 10 лет сюда- отвечали, что привыкли, что все их знают, что номера дают постоянным гостям улучшенные. И на недочеты не обращают внимания. В большинстве семьи с детьми. Есть немцы, англичане, югославы. Очень мило общались со всеми иностранцами.. Все, кто приехал в первый раз, возвращаться сюда второй раз, даже за смешную цену, не собирались. Есть много других отелей.Алкоголь- вот тут есть практически все, что душе угодно. Хотя на импортных, как они утверждают бутылках, надписи турецкие. Но претензий нет, пили почти всегда Ягермастер. Так же удивительно, что абсолютно не было арбузов, такое я в Турции видела первый раз!!!Что ещё.. {удалено модератором: оскорбление} Добавлю для ясности , что цена за 3 взрослых была 316 т. р. и, для нас это очень ощутимая сумма. В Турции были много раз и в отелях скромнее и богаче. Но Алинда не впечатлила совсем. Ещё убедительно прошу, господа, не выливать на меня всю желчь злобы, если вы в восторге от отеля. Это мое, может быть, не объективное мнение. И ещё раз, не смотря на то, что удалено модератором, хочу написать про гестрелейшн Яну- не опрятная, не приятная дама с вечно грязными волосами и рубашкой с пятнами и расходящимися на животе пуговицами. Начала хамить, как только мы вывезли чемоданы на ресепшн. Хотелось сказать: мы ещё гости, мы ещё здесь!!..Было обидно..

море
еда сервис
Добавлено 26.10.18 11:34 (3 251 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)