Регистрация: 26.10.18

октябре 2018
20.10.18 - 21.10.18

Тихое место с хорошими завтраками и видом на море, но делать там нечего.

Были с мамой в этом отеле всего 1 сутки (до этого жили в другом городе Хайнаня), но впечатление какое-никакое сложилось.

Первое, это расположение. У отеля своя хорошая, зеленая территория, по которой приятно погулять. Вечером был концерт и включали фильм (на китайском языке, даже без субтитров). Рядом море, но пляж дикий и для купания не предназначен. Магазинов или кафе поблизости никаких нет. До городского пляжа ходит шаттл, правда расписание только на китайском языке и у нас не было времени в нём разбираться. Как и везде в Китае, персонал не говорит на английском.

Сам отель в хорошем состоянии. Большие, просторные номера, халаты, полотенца, белье - всё чистое и новое. В номере есть вай-фай, холодильник, чайник и чай в пакетиках. Прикол в том, что туалетная кабина полностью прозрачная, сидя на белом друге даже немного видно входную дверь xD. Если туалет хотя бы за углом, то раковина вообще ничем не отделена от самой комнаты. Даже находясь на балконе, видно как человек умывается (личное пространство? - не, не слышали).

Под нашим балконом был огромный красивый бассейн, но оказалось, что купаться в нем нельзя, потому что он только для детей. Есть второй бассейн, квадратный. Туда пускают только в шапочках! Их можно купить там же. Рядом с бассейном есть три термальные ванны, с температурой воды от 35 до 43 градусов, но мы даже войти не смогли ни в одну - очень горячо. А китайцы там сидели с удовольствием. Так же есть бассейн с рыбками, которые обкусывают ноги, и тренажерный зал.

То, что нам действительно понравилось, так это завтрак! Еды много, на любой вкус. При входе повар жарит свежую яичницу, чуть дальше стол, где можно самому собрать себе супчик. Овощи, фрукты, мясо, гарниры, странная китайская еда - выбор большой. Мой вам совет, незнакомую еду брать пробовать ооочень мало! - может быть такое, что будете реально плеваться) у китайцев все же странные вкусовые предпочтения. Я хотела взять себе кофе.... и не смогла. На кофе-машине три кнопки с китайскими надписями. Нажала наугад и получила вкусный напиток, но явно не кофе) он скорее напоминал горячий молочный коктейль. Нажала другую кнопку и получила что-то вроде горячего молока, вероятно, соевого. Третью нажимать не стала, смирилась с тем, что придется обойтись без кофе. Ах, да - вилок там нет, только палочки и ложки.

расписание

большие номера вид на море зеленая территория завтраки тихо и спокойно
отсутствие личного пространства в номере поблизости ничего нет делать нечего в бассейне просто так не искупаться
Добавлено 26.10.18 12:04 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Полина (3)