Регистрация: 26.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 26.10.18

Отличный отдых с семьёй

Отдыхали с мужем и дочкой в октябре 2018.

1. Размещение. Приехали в отель в районе 5ти вечера, заселили сразу же - все супер. Совет - просите специальный ключ от сейфа сразу (чтобы не бегать за ним, как заселитесь)

2. Номера. Нас поселили в дальнем корпусе, когда поднимались на лифте, была немного напугана тем, что он был обшарпан, но номер оказался довольно приятным, но не на 5 звёзд, конечно. Вид из окна - минус, но мы не стали менять, потому что не сидеть в номере приехали. Убирались каждый день, белье меняли через день, свежие полотенца - ежедневно. Единственный для меня минус - это синтетические одеяла (но это мне не зашло, семья даже не заметила). Минибар - ежедневно. В номере нет бокалов, тоже минус.

3. Питание. Все супер! Завтрак - каши, йогурты, все виды яиц, оладьи и тд., обед - мы кушали либо на море (бургеры), либо возле бассейна (уменшенная версия ресторана), ужин - рыба, мясо разное, все вкусно, не буду заострять внимание. Для малышей есть детское меню, там немного, все варёное. Алкоголь - очень плохо, все местное, как вода. Но мы, опять же не парились, было своё.

4. Обслуживание. На ресепшне многие говорят по русски, ломанный английский тоже сойдёт. Не могу сказать, что очень приветливы, но ребята выполняют свою работы, у нас не было одного тёплого одеяла, принесли очень быстро. Некоторые бармены - наглецы, точнее один, имя не запомнила. В остальном, официанты быстрые, приветливые, все улыбаются, очень приятные. Спасибо им! Как, впрочем, и всему остальному обслуживающему персоналу (уборщики, спасатели), приятно идти по территории.

5. Территория отеля. Она достаточно большая, зелёная, можно кучу фоток сделать))) черепах видели всего два раза, много кошек и ящерок. Все чисто, три основных бассейна, один детский (40 см), одна детская горка и три взрослые. Бар возле бассейна и на пляже. Лежаков много, на всех всего хватало. На один день арендовали бунгало на пляже (осторожно, можно залечь в нем на целый день, не вылезая). В нем все круто - кроме обслуживания, подходили крайне редко, муж ходил за всем сам.

6. Анимация. Ее оставила на последок. СПАСИБО ВСЕМ АНИМАТОРАМ ОГОРОМНОЕ!!!! Все ребята большие молодцы. В детском клубе на целый день можно оставить ребёнка, в 20.15 каждый вечер детская дискотека, в один из дней приежал мужчина - заклинатель шаров, очень весело, девочки большие молодцы, спасибо им. Отставная анимация - в течении дня не навязчивая, весёлая и разнообразная, а вечером в 21.00 каждый день представление, есть приглашённые (танцы, акробатика), а есть номера, которые ставит сама группа аниматоров - вот они были самыми крутыми, все очень интересно. После шоу, либо караоке, либо живая музыка. На пляже каждый день с 23.00 до 2.00 тусэ, для молодежи - клубная музыка, нам зашло, мы любим танцевать))

Магазины недалёко, 10-15 минут по прямой из отеля, что там не знаю, мы тюлени.

Отель советую!!! Самое классное - вся анимация, и детская, и взрослая (ещё раз всей команде, спасибо большое), территория и море прекрасное, чистота. Есть небольшие косяки - но не стоит обращать на них внимание.

анимация питание обслуживание
алкоголь
Добавлено 26.10.18 12:52 (3 076 символов в тексте)

20:16 29.01.19

Добрый день! А дискотека спать не мешает? В корпусах слышно музыку?

08:38 19.03.19

Нет, она на берегу. Это достаточно далеко от корпусов. Мы ничего не слышали.

Все отзывы NastaGigs (1)