Регистрация: 14.09.18
октябре 2018
05.10.18 - 12.10.18

Неплохой выбор

Отдыхали 2 взрослых + ребенок 10 лет. Номер самый простой с видом на горы. В номере 2 большие кровати, на одной из них мы с мужем помещались без проблем. Вид с пятого этажа очень неплохой, на мечеть и закат. Курящий этаж, но в номере нисколько не пахло. Уборка спорная, но мы не обращаем внимания на мелочи. Это отель эконом класса, без разносолов, но хороший. Придраться в целом не к чему. Брали все включено, нисколько не пожалели. Первые два дня все было супер, затем большой заезд - и толпы в столовой и на пляже... Вывод - не ехать в дни каникул. Но надо отдать должное, в столовой еду быстро докладывали и вообще отношение персонала очень хорошее для такой разношерстной и провинциальной публики. Очень хорошо, что алкоголя совсем нет)) Отдыхающие почти все русские - пенсионеры или пары с детьми. Как будто и не уезжал из страны)) Море сильно цвело, в результате у ребенка было кишечное отравление, аккуратнее. Наплавались с масками от души, есть черепахи и ограниченное количество видов рыбок, немного кораллов. Делали массаж по акции 50%, очень понравилось. За подарками и на променад ходили с Сафир. Далеко, конечно, но вечером не жарко и такси не брали. Форма одежды ни разу не закрытая на территории отеля, а за ним - зависит от вашего настроя, но дамы и в мини ходили)) В парке напротив написано про одежду и традиции... Поздний выезд разрешили по распечатке из tophotels без вопросов (подходили к менеджеру), за что руководству отеля большой респект!

на побережье свой пляж чисто безопасно тренажерный зал с панорамным видом
недостаточно топчанов небольшая столовая жесткие подушки
Добавлено 26.10.18 12:56 (1 464 символов в тексте)

00:53 20.11.18

Здравствуйте. А что за распечатка из топхотелс для позднего выезда?

09:36 20.11.18

Вступить в клуб отеля на этом сайте и послать запрос по программе лояльности (пока действует до середины декабря, как я вижу). Присылают ваучер с подтверждением.

20:33 20.11.18

Наталья, здравствуйте! Подскажите сколько времени до отеля ехать (пробки есть?), есть ли бесплатный трансфер в Фуджейра, где лучше с маской поплавать?

15:45 21.11.18

Добрый день! До отеля 2 часа, обратно 2:15, пробка только в Дубаи (пятница вечер). Трансфер есть, расписание на ресепшн, мы не пользовались. С маской - слева вдоль камней, в основном вся живность там. Можно минуя мыс в соседнем левом заливчике, если есть желание и силы, но не могу сказать, что там что-то особенное, только стайки рыбок побольше и немного кораллов. И вообще с Египтом не сравнить, конечно, но больше активным людям заняться нечем. Виндсерфинга нет... Поэтому мы плавали с удовольствием, и на каяках катались.

16:08 21.11.18

Каяки платно, цену не помню. Спортзал и сауна бесплатно, даже полотенце дают))

21:07 22.11.18

Наталья, спасибо за ответы!)
А на счёт экскурсий нет информации? Меня интересует обзорная по Дубаю.

21:33 22.11.18

Про экскурсии не интересовались. Но на мой взгляд для экскурсии в Дубаи слишком далекий отель. 4 часа в пути туда-обратно все-таки...

Все отзывы Наталья (2)