Регистрация: 26.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 26.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный вариант по многим параметрам.

Отель расположен на одном из лучших кусочков пляжа Варадеро, мы прогуливались почти по всей длине косы, и наш пляж действительно выглядел лучше всех, и купаться было очень комфортно. И ещё у него отличное расположение по отношению к самому городу Варадеро, можно гулять в центр хоть каждый день пешком. Пляж отличный, очень много лежаков, всегда есть свободные места. Океан чистейший, пляж тоже постоянно убирают. Большую часть всего отдыха провели именно на пляже, просто уходить не хотелось. Брали бесплатно катамаран почти каждый день. Территория у отеля общая с отелем Barcelo Solymar, там же и большая часть анимационной программы, даже проводили пенные вечеринки. Устраивали танцевальный концерт, в плане анимации весело и интересно. Можно было и просто послушать живую музыку. Территория большая из-за совместимости отелей, несколько бассейнов, но как водиться в них купались в большинстве иностранцы, нас только море прельщало. Ну и в город выбирались почти каждый вечер, очень хотелось пройтись по всем клубам, это же остров веселья! Питание в отеле очень хорошее, много рыбы, всегда были креветки, их даже на гриле готовили, так же и мясо с рыбой. Много разных гарниров, были фрукты и овощи. Можно было сходить в два ресторана по меню бесплатно. Выбрали для себя Sol y Arena ресторан морепродуктов и Trattoria Venecia с итальянской, его очень хвалили в отеле отдыхающие, и скажу, что совсем не даром, готовят очень вкусно. А в Sol давали даже бесплатных лобстеров, не очень больших, но безумно вкусных. Можно было немного доплатить, тогда готовили отдельно просто огромных. Алкоголь в барах отличного качества, а самые вкусные коктейли в баре у бассейна, особенно Пино-Колада, как с алкоголем, так и без. В соседнем отеле проходила интересная дискотека, и музыка разнообразная, не только кубинские ритмы. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В номере почти не находились, но по уборке нормально. Заселение было быстрым, при том, что мы в отеле были рано утром. Мини-бар пополняли, полотенца менялись, только иногда попадались не совсем новые, и бывало маленькие. Персонал по отелю очень приветливый. Немного медлительные, и то не все, хотя скорее это относиться к менталитету страны. Опять же несколько кук чаевых, и очень быстро всё начинало появляться на столах, или в номере, обслуживание улучшалось в разы, и обходилось совсем недорого. На ресепшне всегда помогали по любым вопросам. В номер забрались муравьи, их нам потравили в тот же день, очень оперативно. в ресторане на пляже прилетали птицы, просто будьте повнимательнее , не оставляйте на столах еду без присмотра, и всё будет ок. отель нам очень понравился, как для кубинского вариант очень хороший.

Добавлено 26.10.18 14:08 (2 686 символов в тексте)

08:52 13.07.19

Добрый день! Хотим отдохнуть в октябре , вопрос- в номере есть возможность самим рано утром сварить кофе? Еще раньше, чем открываются все кафе и т д?

Все отзывы Дарья (1)