Регистрация: 26.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

По-домашнему, в ютнмом отеле)

Спешим поделиться впечатлениями от двух замечательных недель, проведенных в по-домашнему уютном отеле Caribbean World Resort Сома Бей. Мы впервые посетили этот отель и на его выбор повлияли очень позитивные рекомендации наших друзей, которые неоднократно там ранее отдыхали. Мы благодарны за совет, так как он был оправдан на все 100.

-Номер дали хороший с отличным видом.В номере были все удобства и вся техника работала. Все чисто и уютно. Нам просто повезло, что мы познакомились с Екатериной и Макрамом на ресепшене и у нас был замечательный номер!

-уборка в номере каждый день, а за 1$ нам крутили крокодилов с полотенца дети любили фотаться с ними!)

-Море оказалось невероятно красивым . Широкий пляж имеет пологий песчаный вход в море с умеренным увеличением глубины. Для детей очень удобно.

-Еда с по-домашнему вкусной кухней, повара молодцы готовят очень вкусно и аппетитно никто не отравился) Мы даже набрали кг по 5 лишнего веса)) Кормят разнообразно и сытно, много еды. Главное, что нет очереди в ресторанах и большой выбор еды! И щведский стол по моему стандартно как во всех 5* отелях. Также имеются 2 особых ресторана с предварительной записью. Очень вкусно было в итальянском ресторане!!! Также мы были в восторге от арабской кухни.

-Анимация команда аниматоров за короткое время стала нам очень родной. Аниматоры заслуживают отдельного внимания. Ребята не работают, а действительно получают удовольствие от того, что делают и это искренне чувствуется и располагает к ним.

- В завершении хочется сказать спасибо всему персоналу и до новых встреч! Впечатления остаются самые наилучшие!!!

Добавлено 26.10.18 14:59 (1 608 символов в тексте)

16:08 27.10.18

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что Вы оченили наш отель как отличный. Мы рады узнать, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили работу Ресепшена, вкусное и разнообразное питание, общительную и дружелюбную анимационную команду.
Будем счастливы повторно приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ксения (1)