Регистрация: 26.10.18

Серебряный статус

сентябре 2018
10.09.18 - 17.09.18

4.2

коротко с подробным описанием отдыха

на 5 звёзд конечно не тянет, но я в шоке от отзывов которые тут люди пишут, на 7 дней за 2 взрослых + 8 лет ребёнок мы отдали 90к в сентябре 2018 из спб, за такую цену не нужно ожидать от отеля чего то сверх фантастического.

Интернет бесплатный только на первом этаже рядом с ресепшеном.

Сервис: номер убирали каждый день, во время питания всегда ходили официанты, убирали, предлагали вино

Номер: даже учитывая что дали 20 евро на ресепшене перед заселением, номер был не в лучшем состоянии, но 5ый этаж с видом на море, в целом не плохо, ничего ужасного не заметил, но в номере мы почти не находились, только спали + душ, есть кондиционер, который работает только когда вставлена карточка в номере, поэтому лучше купите сразу вторую карточку за 10 долларов, чтобы с одной ходить а другая была вставлена и вы приходили в охлаждённый номер.

Территория: большая, красивая, беседки, парк, вечерняя программа для детей, дискотека для взрослых, 3 бассейна (обычный большой для всех, для горок и для самых маленьких), рядом с Отелем есть аквапарк, можно дойти пешком

Питание: в целом очень хорошо и вкусно. много фруктов, всегда есть мясо (кроме завтрака), на ужин всегда есть гриль, днём есть бургеры, мороженое, бар 24\7 с местным алкоголем

Экскурсии: брали прям рядом с отелем, в 2 раза дешевле чем у гида. Сафаси - очень круто, понравилось, но алкоголь надо брать с собой. Кораблик - берите самый маленький, чем проще - тем лучше, ибо представьте 400 челок на корабле и место для купания... ужасно, как килька в банке. Аквапарк - не покупайте, просто дойдите пешком 7 мин рядом с отелем на карте гугл посмотрите.

Пляж: маленький, песочный, но мутный (из за песка), есть пристань - лучше заходить в воду именно там, и там и там практически торчат каменные холмы об которые ударяешься ногами - поэтому смотрите где плаваете и ныряете

Добавлено 26.10.18 15:30 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)