Регистрация: 22.06.11
сентябре 2018
29.09.18 - 11.10.18

2.3

зря потраченные деньги и время

Отель в аренде! Отсюда все минусы, написанные ранее.Экономия на всем. Но, по-порядку.

Заселение: достаточно быстро, без чаевых,,уже в 11.00-дали карточку,номер стандарт,4 этаж(последний) № 454.Балкон выходил на задний двор ресторана ( периодически воняло помойкой,гарью, и начиналась погрузка-разгрузка в 6,00). Но! достаточно хорошо ловил вай-фай в номере.

Питание: очень скудно, много острого, были случаи- брала подкисшие овощи. Однообразно. Рыба- типа салаки,пережаренная, горькая, был, правда, несколько раз тунец,но в каком-то вареном-тушеном виде. Блюда какие-то неаппетиные-варево,одним словом. Только вечером можно взять что-то приличное ( из гриля). Диет-стола нет! Реально,даже пюре из картофеля появилось день на 5-й. И то- несьедобное. Если у кого-то проблемы с ЖКТ- будете на жесткой диете(((. Самое главное разочарование- это обеды. Во-первых, они проходят только в "ресторане" на пляже. И это нечто: мест не хватает, люди вынуждены присаживаться к незнакомым людям за столик, чтобы поесть.Выбор блюд-минимальный. Во-вторых- почти один фаст-фуд ну и варево из курицы-овощей,каждый день одно и то же, пицца-острющая. В-третьих, внизу под рестораном находится септик, вонь стоит отменная, даже на 2-м этаже. И как следствие, мы питались последнюю неделю, в обед, гезлеме и печеной картошкой в баре по соседству. Напитки-местного производства. Да и самое что меня поразило- в барах самообслуживание (кроме лобби-бара), люди сами себе наливают пиво, вино. Первый раз такое вижу.

Пляж: лежаков вначале не хватало,но в начале октября стало получше, так как отель немного опустел. Матрасы старые, драные. Море- отличное,вход пологий, песчанный .Пляж-грязный.

Анимация: ее почти нет. Очень скучный, тихий отель. Наблюдала картину в 17 ч. вечера , молодые люди танцевали под песни из телефона. Потому что музыки нет вообще.Утром включают возле бассейна музыку,но как-то ненадолго. Аниматоры звали на аквааэробику, гимнастику, волейбол. Все очень вяло. Из вечернего шоу- какие-то бесконечные танцы самодеятельности. Да, и еще туристы- бабульки поют народные песни )))

Контингент: 90% пожилые люди из глубинки РФ, как следствие привычки и поведение соответствующие. Немного из Украины, Белоруссии, Казахстана. Да, и были 3 бабульки из Германии, им тоже не понравилось в отеле,скучно, говорят )))

Вай-фай ловит только в лобби и на ресепшене ( но и как небольшое чудо у нас в номере).

Чтобы немного скрасить себе отдых ,брали экскурсии у тур.опреатора. Понравилась экскурсия в Античный Сиде, рекомендую.

Резюме: отдых немного получился не такой ,как мы мечтали,но все же мы отдохнули, загорели,накупались вдоволь. Жаль, что после 15-ти лет посещения Турции мы так промахнулись с отелем. Первое негативное впечатление от отдыха в таком убитом отеле,экономившем на своих гостях до неприличия.

расположение
питание обслуживание анимация пляж
Добавлено 26.10.18 17:11 (2 812 символов в тексте)

19:44 05.01.19

В Турции 70% отелей в аренде. Это не показатель.

22:59 22.01.19

Елена, добрый день! подскажите сколько Вам обошлась путевка на сколько летали и что есть в отеле для детей?

16:30 01.02.19

Данный отель (как и Sural Saray) находится в ценовом сегменте бюджетных (я подчеркиваю - бюджетных) отелей в Сиде - и на первой линии, с хорошим пляжем. Нужно было бронировать Voyage Sorgun! ))))) Как пример. Но это соверщенно другие деньги. Цена -качество.

14:55 06.02.19

Очень неплохо сформулировано ! Присмотреться также, стоит к соседней Royal Alhambra Palace 5* - буквально через дорожку - забор... (хорошее слово --- нужно...)

15:08 27.02.19

согласен. цена путевки вполне адекватна его расположению на первой линии и неплохому пляжу....

Все отзывы Елена (10)