Регистрация: 24.06.10
январе 2018
02.01.18 - 12.01.18

Мы купались в Январе

ДА!ДА!Именно купались и взрослые, и дети. Вода теплая, честное слово.А теперь обо всем по порядке. Решили выбрать этот отель так как сами работаем в тур агентстве и на 100 % знали,что в отличие от Дубая и всего Западного побережья d ФУДЖЕЙРЕ ЗИМОЙ ТЕПЛО.

Бронировали заранее поэтому и цена была щадящая.

Расположение :

Восточное побережье ОАЭ на берегу Индийского океана, ехали 2,5 часа. Поверьте, не утомительно, по дороге остановились попили кофейку и перекусили. Фуджейра - это отдельный мир,надо понимать,что особо выйти не куда,конечно рядом находились небольшие поселочки, купить сувениры, зайти в аптеку или просто купить фруктов в номер.

Что характерно, ЕСТЬ АЛКО МАРКЕТ по скольку были НГ праздники то нам это было актуально.

Сам отель:

В отличие от соседнего крутого Le Meridian наш отель имел большую и зеленую территорию.

Двухэтажные бунгало идут слева и справа от основного корпуса.

Приятно что окна ВСЕХ НОМЕРОВ выходят на бассейны, пальмочки и внутреннею территорию отеля.

Верхние этажи с балконом но мы жили на первом , уютная терраска.

Номер:

Хороший светлый номер, сантехника новая, не где нечего не подтекает.Потеряла ключ второй дали без проблем.

Питание:

Хорошее,разнообразное, очень много свежих овощей и фруктов , разнообразие свежей морской рыбы, ели устрицы, правда переели))

В 500 метрах не большой поселок в нем 6 - 8 супермаркетов,сувенирные магазины и рынок с Фруктами

Пляж:

Широкая песчаная пляжная полоса,пологий вход в море.

Лежаков достаточно,хватает всем.

Развлечение:

Есть теннисный корт,хороший,не сколько раз поиграли,ракетки в прокате брали бесплатно.

Если не пожалеете 25 мин на такси езжайте в Moll Mudjera типо нашей Меги

Пишите дам телефон водителя он делал скидку.

200 м от отеля Фастфуд Сабвей

Экскурсии:

Очень интересная экскурсия в Оман на яхте.Всем рекомендую.

Итог:

Впечатления и эмоции получили позитивные и насыщенные, смело могу рекомендовать, готова ответить на вопросы по отелю и по стране

Шведский стол

рынок

Фото турагента отеля

Обработка от насекомых,каждый вечер.

бассейн

сувениры

ныряли за жемчужиной

пляж питание номер
трансфер
Добавлено 26.10.18 17:14 (1 982 символов в тексте)

12:20 30.10.18

Добрый день Наталья ! Подскажите пожалуйста , есть ли алкогольные напитки в этом отеле , если питание "все включено" ? Вы написали ,что были на НГ ,были ли там каие-либо программы ?

13:22 30.10.18

Добрый день, Кристина!
Спиртные напитки местного производства включены,нам делали коктейли(виски-кола джин тоник и т.д) на сам НГ (31 декабря) был Новогодний ужин c салютом и шоу программой потом дискотека( был шикарный шведский стол с лобстрами,лангустинами и крабами, но и стоил такой ужин прилично,за двоих 500 $, является обязательным и оплачивается при покупке тура.
Если стоит задача немножко сэкономить рекомендую начинать тур после НГ, т.к новогодний ужин не будет обязательным.

13:50 30.10.18

Наталья , спасибо за оперативный ответ ))))
Скажите , вы оставляли депозит ? И на НГ , там люди в очереди с тарелками не стояли ? )))))

14:22 30.10.18

Мы бронировались группой поэтому депозит у нас не брали, очереди были в основном из за жадности самих отдыхающих.

00:03 31.10.18

Наталья , скажите пожалуйста что входит в экскурсию на яхте в Оман?сколько она длится и стоит? Спасибо

12:16 31.10.18

Добрый день, Наталья!трансфер в страну Оман, морская прогулка, обед, ныряние с маской, рыбалка на барракуду, длится она с 8.00 до 16.00 стоимость была от 50 - 70 $ в зависимости от туроператора, точнее можно сказать при заказе тура

01:21 04.11.18

я уже купила тур в этот отель - (тур оператор анекс) -у них есть такие экскурсии?

11:45 06.11.18

Вам необходимо это уточнить у гида в отеле

21:56 21.11.18

Добрый вечер Наталья.Собираемся с ребёнком 7 лет полететь в ОАЭ в начале февраля,подскажите как там в это время с погодой?И об отеле хочу спросить-аквагорки и пляжный волейбол есть?Бассейны с подогревом есть?Спасибо зараннее..

16:27 23.11.18

Здравствуйте Сергей!
Аквагорок в пляжных отелях ОАЭ почти не бывает,наши дети в всю резвились в песке на пляже,дадите почту могу сбросить фото,температура в бассейнах позволяла купаться.
Поймите правильно мы, как турагенты для себя выбирали тот отель в котором будет ТЕПЛО ЗИМОЙ.
Поверьте не каких ветров и прочих аномалий именно в Фуджейре НЕТ езжайте смело наши контакты есть в моем профиле мы подберем минимальную стоимость звоните.

22:34 21.11.18

Здравствуйте Наталья, хотелось бы уточнить по поводу теннисных кортов, сколько стоит и на какое время (за час например) и платный ли тренажёрный зал???

16:30 23.11.18

Здравствуйте Алексей!
В отеле 2 корта хороший хард сами корты бесплатны для гостей отеля записываетесь на рецепшн тренажерного зала.
Тренажерный зал так же бесплатный, большие окна в пол,беговые дорожки выходят прямо на теннисные корты.
Еще 3 корта в соседнем отеле (платно) , но мы ходили туда, что бы поиграть в тенечке.
Наши контакты есть в профиле пишите мы как турагенты подберем минимальную стоимость

07:55 25.11.18

Добрый день! А где находятся алкомаркеты?

12:34 26.11.18

Здравствуйте Андрей!
1 - 2 км влево по берегу, обычно при бронировании на карте показываем.

12:52 27.11.18

Подскажите, пожалуйста, вы написали, что заезжали группой и с вас не брали депозит.Что значит группой? Если у нас семья 4 человека и питание все включено, как думаете, будет депозит или нет?

13:01 27.11.18

Здравствуйте, у нас была большая группа 15 чел.Депозит берут , 100 $ 200 либо заблокируют на карте или наличными отдадите на ресепшн все равно вам его вернут по выезду.

16:41 27.11.18

спасибо за ответ

15:08 19.12.18

Добрый день Наталья, по поводу устриц не много странно, мы были в августе и из морепродуктов были только мидии и то не часто, Ротана понравилась но морепродуктов не хватало, допускаю что устриц подают в какое то определенное время года... планируем поехать снова, а если мои предположения верны, поедем точно.

21:36 10.01.19

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с напитками за ужином по системе завтрак-ужин?есть ли вода или Ее надо тоже заказывать?

12:39 11.01.19

Здравстуйте Василий, воду как правило приносят бесплатно если попросите