Регистрация: 09.03.15
июне 2018
25.06.18 - 09.07.18

Отдых удался.

В Утопии отдыхали с мужем и сыном впервые, выбрали этот отель из любопытства,т.к. часто отдыхали в отеле неподалеку и наблюдали удивительные салюты Утопии. Прочли отзывы и приехали, и не пожалели! К долгой дороге от аэропорта были готовы, она нас не напрягает. Прибыли в отель уже к вечеру, заселились сразу. Жили в основном корпусе, на 2 этаже. Виды шикарные на Аланью и море, да и лифты не ждали, ходили пешком. Вообще в отеле и на территории множество лестниц, но и лифты работают исправно. Ходили мы много, любовались видами, наслаждались отдыхом и морем.

Смутило множество животных на территории, особенно кошек. У меня сын аллергик, и на кошек у него аллергия. Хотелось бы закрыть доступ пушистикам в ресторан. В остальном-они не мешают.

Питание разнообразное, все устроило. Аквапарк порадовал сына и нас, большой, тенистый, с разнообразными водными развлечениями. Правда, чтобы сплавляться по реке пришлось купить свою ватрушку, иначе взрослые дяди не дают детям шанса дождаться круг. Да и своя ватрушка гигиеничнее.

Большое спасибо команде отеля за доброжелательное отношение, чистоту, внимание и заботе о своих гостях. Для нас Утопия отличное сочетание цены и качества. Надеемся на встречу вновь следующим летом.

Развлечения и спорт

закат

Анимация

пенная вечеринка на пляже

вид из номера

большая территория отличное питание качественный алкоголь большой тенистый аквапарк наличие лифтов на территории автобус до моря чистота терриротии доброжелательный персонал
слабый вай фай множество кошек в ресторане
Добавлено 26.10.18 17:49 (1 226 символов в тексте)