Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

2.7

Прочитала коменты и очень удивилась, либо не про этот отель...

Прочитала коменты и очень удивилась, либо не про этот отель либо люди лучше в жизни не видели.

Ездили на Новый год в этот отель.Посоветовали в агентстве(из этого сделала вывод, что их советов лучше не слушать).

Приехали мы днем, часа в три, заселяли долго, номер дали отвратительный, далеко от моря и всех их так называемых ресторанов( при чем предложение денег не помогло).Балкона не было, только так называемый французский.Решили не заморачиваться на номер и просто отдыхать.Но не тут то было.Так как были с дроги то естественно хотелось хоть чего нибудь перекусить,-не удалось.Нашла какой то типа бар:ложек чайных нет, стаканы грязные, кофе пойло, а не кофе, сахарного песка нет.Короче растроилась до жути, а на носу Новый год.Ближе к вечеру нужно было идти к гиду, думала хоть он подскажет где и что находится , но опять не тут то было.Гид араб оказался злым и неприветливым до жути.Когда собрались приехавшие с нашим заездом, он не чего рассказывать не стал, брошурку где расписано где и что находится тоже не дал, только потом две женщины еле еле у него выпросили, а когда сделалли ему замечание, то он сказал, что мы вообще должны ему сказать огромное спасиба за то что мы вообще находимся в Египте!!!Такой наглости я еще не встречала.

Еда отвратительная, я даже отравилась один день и потом даже запах этой их столовки не могла выносить.В столовке этой оч сложно найти вилки, ложки и ножи.

Территория конечно красивая и большая.Но это единственный плюс ну еще и море, хотя в море то так и не искупались холодно было.

Это был мой первый опыт посещения Египьта и вы знаете до сих пор не тянет туда, уж лучше в Турцию в тысячу раз лучше и еду не сравнишь и поведение персонала и отношение к нам русским.А то пишут в коментах, что мы русские хамим им бедным несчастным, а как они к нам относятся?Смотрят свысока как будто и вправду делают одолжение принимая нас у себя, а что бы они делали если бы мы им наши деньги не возили?! Вот в Турции , если к нам относятся хорошо, то и хамства со стороны русских не встретишь.

А персонал в этом отеле вообще делает вид , что не понимают по русски, если им что то не нравится.И еще эта их поголовная сексуальная озабоченность.Один раз вышли через дорогу в магазин и.. уж насколько я люблю шоппинг , но мне одного раза хватило.Со мной были дочки 16 лет, так эти египтяне даже к ним пытались приставать.чуть не прибила их там .

Добавлено 26.02.10 19:25 (2 375 символов в тексте)

16:55 27.02.10

Всегда удивляюсь, когда читаю такого рода комментарии)) Хотелось бы откомментировать некоторые моменты: 1. Хотите, чтобы номер был ближе к морю и ресторанам, дак за это платить надо еще в агентстве, а не на ресепшене. Благо сейчас ввели официальное понятие апгрейда номера, а не в паспорте 10$, которое не всегда действует. Есть официальная ставка в каждом отеле. При возможности при оплате, например, в 20$ в сутки вам дают номер более высокой категории. Не понимаю, почему вас об этом не предупредили.
2. По питанию что тут можно добавить? Кушала в этом отеле в рекламнике, довольно хорошее питание. И поверьте мне есть с чем сравнить. Если у человека проблемы с желудком, не за чем сетовать на отель и поваров. Надо питаться аккуратнее, либо ехать в Европу кушать. Какое может быть в Египте изначально хорошее питание, если там вода дороже топлива) Не надо напитки со льдом пить. Это особенности страны.
3. Море было холодное? Дак в России реки вообще зимой замерзают. Лагуна, которая является особенностью данного отеля, как раз, очень подходит для этого время года. Ветра мало даже зимой. Может это вам не с чем сравнить. Съездите в Набк. Я думаю для вас там и летом будет проблематично искупаться с такими ветрами как там.
В общем, итог в том, что нечего сетовать на Египет и на качество обслуживания. У них образование ввели только не давно, еще бы они не знают что такое менеджмент вообще и что туристы это не друзья, а клиенты. Хотите, чтобы было все красиво, платите деньги,

16:56 27.02.10

едьте на Мальдивы, в Кералу. А за те деньги, что вы платите обычно за тур в Египет, вы покупаете море, а не обслуживание и еду)) Копите деньги)

12:28 31.03.10

Интересно, как такое может быть, вы посещали отель в феврале 2008, а говорите про Новый год?
Или у вас Новый Год в феврале?