Регистрация: 19.09.18
октябре 2018
14.10.18 - 25.10.18

Соответствует заявленным услугам

Отдыхали второй раз в Тае. Первый раз были в северной части, отель Гарден. Однозначно район Джомтьен понравился больше. Само расположение отеля отличное,сами корпуса не на дороге,а после кафе, уютная зеленая территория, через дорогу сразу море, вполне приличное, не так конечно , как на островах, но по сравнению с центром и севером Паттайи очень даже чистое.Берег убирается, правда группка собак иногда на берегу возлегала, но они никого не трогали. Завтрак в отеле на пять, всего много и на любого, от яичницы, омлета, хлопьев с молоком, йогуртов, рыбы, мяса, фруктов и т.д. Шведский стол как и везде. Номера убирались каждый день, полотенца менялись, постельное тоже.Вообщем притензий никаких.У нас был номер на 4 этаже с видом на бассейн,открывали дверь, живность никакая не летела.При отеле есть кафешка, выбор большой и цены как везде на улице.А вечером вообще удобно, т.к.в метрах всего двухсот находится ночной рынок, мы конечно питались там в основном креветками и рыбой.Окунь просто "песня", хотя и скумбрия тоже очень вкусная. Пиво, музыка и большего и не надо.Поэтому рекомендуем. При заселении тоже проблем никаких не возникло, очень быстро.

Вид с номера

Добавлено 26.10.18 19:03 (1 164 символов в тексте)

18:09 07.11.18

Спасибо за отзыв. Мы хотим поехать с маленьким ребенком 1.5 годика. Как в отеле? С детьми возможно отдыхать и питаться с рынка. Маловать фото, напишите немного цены, например на пиво, не можем сориентироваться, сколько надо на человека на питание на день, чтобы и пиво и поесть 2 раза. Есть ли например креветки, и всякая морская гадь.

18:41 08.11.18

Здравствуйте, ребёнку не советую питаться с рынка, есть рядом кафе Санкт Петербург не очень дорого и большие порции, с рынка еду ребёнку по началу много не давайте) пусть привыкнет потихоньку , то тошнить может, животик болеть от новой еды.Пиво смотря где брать в 711 пиво за 0.5 бат 35-45 но в других местах ценник выше, советую пиво Чанг , самое вкусное( в цене могу немного ошибаться).

18:44 08.11.18

С одного человека Батт 350-500 (смотря , что брать) в рублях примерно 700-1000. Если мало море продуктов ,то бат на 150-250. Советую шейки фруктовые, ооочень вкусные)

19:03 08.11.18

Спасибо большое, Дмитрий! Еще вопрос, добираться на такси или тук туке (лучше такси) можно без пересадки до Центр фестиваль (до центра Патаи)? и сколько примерно по времени и цене (такси).

06:00 09.11.18

Лучше на такси,но ценник дорогой , до центра 300-400 Батт , насчёт тук тук , он 10 Батт и они могут и сразу до центра доехать или с пересадками (их систему не поймёшь), по времени не могу вам сказать, можете в длинные пробки попасть и ехать долго , а если маленькие пробки то по скорее, даже приблизительно сказать вам не могу)

06:03 09.11.18

Извините немного попутал такси 100-200батт.

18:10 10.11.18

Спасибо, Дмитрий! Нигде нет видео именно, что есть около отеля Сибриз! Начинаются кафешки и магазинчики сразу направо или налево, или идти до них еще?

21:24 25.12.18

Дмитрий! Спасибо большое за Ваши ответы! Мы с мужем очень благодарны Вам!

Все отзывы galinaIsamI74-877 (1)