Регистрация: 26.10.18
августе 2018
06.08.18 - 19.08.18

Отличный отель.

Отдых удался!!!

Как и все начну по порядку.

Размещение.

С аэропорта до отеля ехать примерно 2 часа. Я этого времени не заметила. Гид рассказывал интересные истории по пути. Немного даже удалось поспать в автобусе))) Приехали в отель примерно в 11 утра. На стойки регистрации мы зарегистрировались, переоделись, чемоданы оставили в специальной комнате рядом с ресепшен. И пошли к бассейну. Возле бассейна как раз началось самое веселье, анимация просто супер, я успела и аква-аэробикой заняться и в игру сыграть. Примерно в час пошли обратно на ресепшен узнать где можно пообедать, на ресепшене нам сказали что номер готов и уже можно заселяться, но мы не спешили и пошли сперва обедать.

После обеда вернулись на ресепшен и сотрудник отеля взял наши чемоданы и мы поднялись в номер. Номер на 4 этаже в старом корпусе. Номер отличный. Телевизор, конечно старый ящик, но мы его даже так и не включали (не до этого было). А какой вид из окна на море - просто сказка, изумительный.

Питание:

Все и не перечислить что там предлагают, голодным точно от туда не уйти, на любой вкус. Фрукты свежие были всегда. Минус это дыни - почему то они были зеленые и несладкие.

Сервис:

Уборка номеров ежедневная, всегда чистые полотенца и постельное белье, шампунь, бальзам и гель для душа всегда в избытке был.

Все сотрудники вежливые, даже если и русского не понимают, жестами можно объяснить что тебе надо и тебя поймут и помогут)))

Хочу подробнее остановиться на развлечениях.

С утра мы всегда ходили на море. Но только наступало время 10 часов моя дочка просилась к бассейну, так как там начиналось все самое интересное. Анимация супер, развлекали нас отлично. Мы и в дарс научились играть, и плавать и нырять. Каждый день проходили какие - то игры. Детские мини-диско проходили на Ура, даже взрослые вставали в ряд с детками и танцевали под эти песенки. После детской дискотеки развлекали взрослых - это и мистер и миссис Арабелла и Пара Арабелла и турецкая ночь... и т.д. В 11 вечера вместе с аниматорами можно было выезжать в клубы на дискотеки.

Вообщем уезжли со слезами на глазах. И ОБЯЗАТЕЛЬНО еще вернемся. Жди нас Арабелла!!!

все
нет
Добавлено 26.10.18 20:05 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)