Регистрация: 09.02.12
Читательский охват: 19673
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Привет лонгозависимым)))

Здравствуйте.были в отеле с 10 по 20 октября 2018 года.анекс тур,авиакомпания азур.из внуково.прилетели в аланию(аэропорт газипаша)все равно долго ехали.наш отель был 4.в отеле были к позднему завтраку.ТЕРРИТОРИЯ.Она реально очень большая.моей маме 64 лет с больными суставами было тяжеловато .А мне территория безумно понравилась :несколько аквапарков,лунапарк,канатная тарзанка зиплейн-ооочень рекомендую!!!10 баксов.,много бассейнов, в том числе 2 с морской водой,магазинчик ,кафе и рестораны,бары и многое другое.ПИТАНИЕ.нам все нравилось.много мяса(курица,печенка,баранина,говядина,рыба,)3 супа всегда,3 каши утром,много овощей,фруктов,сладостей,мороженое,спиртное.соки о.2 в пакетиках +юпи,чай и кофе,вода.НОМЕРу нас был рох .значит вид заселения фортуна .значит заселят куда захотят.номер 348 на -1этаже с видом на горки,виллы и если встать на носочки можно кусочек моря увидеть

))).номер хороший были тапочки,халатов не было,но мы не страдали без них и не стали просить у гестрелейшен.все работало,единственное вода в ванне уходила плоховато.мини-бар пополняли ежедневно.МОРЕ И ПЛЯЖ.плиты в море есть и большие,но мы всегда плавали с пирса и они на не мешали совсем.между колесом обозрения и горками есть вход без плит.ОБЩЕЕ ВПРЕЧАТЛЕНИЕ.нам все понравилось.в отеле очень много народу всегда и может случится так что вас заселят в соседний отель на сутки и у вас будет супер шанс пожить сразу в 2ух отелях.у нас не получилось(((территория действительно огромная и если вы в возрасте и у вас нет детей и внуков которые будут в восторге от отеля вам возможно будет тяжеловато.отель рекомендую.задавайте вопросы,попытаюсь ответить.спасибо всем кто читал.

много аквапарков питание
каменные плиты в море далеко от аэропорта в море впадает река с не очень чистй водой
Добавлено 26.10.18 20:59 (1 664 символов в тексте)

19:32 28.10.18

вопрос ...... бассейны с подогревом

21:52 28.10.18

подогревается аквапарк пиратский и большие акванорки со спуском без круга.сегодня подогрев включили сильнее

13:48 31.10.18

Спасибо за ответ

15:49 31.10.18

То есть пожить в другом отеле, это нормально для Лонг Бич и входит уже в его концепцию? Одно дело пожить в отеле Руби Платинум, или хотя бы Утопия, Квадро Бич,в Дельфинах, и другое дело пожить в том же Зен.

11:00 02.11.18

Может лонгозависимым что-то подливают в коктейли, что их начинает переть от овербукинга и этого мрачного муравейника?

15:26 02.11.18

Вы серьезно? Шанс пожить в двух отелях? А если вам каждый день придется переезжать это вообще будет щастье? Видать у нас координально различный взгляд на отдых...