Регистрация: 26.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

Отдохнули просто великолепно!!!

В этом году с подругой решились на путешествие в дааалекие края. Выбор пал на Мексику)) В турагенстве предложили несколько отелей. Выбрали Риу Лупита 5*. Понравился изначально своей НЕпомпезностью и простотой. Да и по цене он был самый демократичный.

По приезду поняли, что не ошиблись нисколько!! После двух-трех дней аклиматизации и прихода в себя после смены часового режима, осознали с особой силой в какую красоту мы попали!! Территория небольшая, но все как-то компактно, уютно. Выйдешь на балкон, а там....птички поют, носухи смешные ходят целыми стаями, еще какие-то животные (мы не поняли, кто это...назвали их попиками))).

В отношении еды - это просто какой-то "кошмар"!)))) Такого изобилия мы не видели еще нигде!! И ведь все вкусно!! Еда тебя преследует везде: и в отеле, и на пляже...Так же тебя преследует и спиртное)))) И все это 24 часа в сутки))

Обслуживающий персонал очень обходительный. С любой просьбой подойдешь- обязательно постараются помочь. Причем, языковой барьер - не преграда))) Мы знаем английский на уровне школы 80-х и испанский на уровне 5-10 слов)) Но этого хватало. Конечно, в течении 10-ти дней мы тоже старались совершенствоваться в познании новых слов)))

Очень приятные ребята-официанты: успевали держать в чистоте столы, угождать гостям, а еще и поболтать с нами на англо-русско-испанском язвыке))) Всегда тебя встречали с улыбкой, как будто ждали только тебя)))

Номера хорошие. Чистые. Кровати просто отличные!) Каждый вечер мы падали "звездой" и отключались на раз-два)) Кондиционеры работают очень хорошо. За мин 10 в комнате уже как в Питере осенью))

Особо отмечу анимацию. Каждый вечер был непохож на предыдущий. То кто-то выступал, то дискотека, то моды Мексики...то конкурсы....Шумно, весело....но!! В 23 часа все заканчивалось- чтобы не мешать отдыхать.

Пляж классный! Красивый: белый песок, бирюзовое море! Правда, когда мы прилетели, к берегу прибивало какие-то водоросли. Но они не противные, а как натуральная мочалка. Их убирали. Но, все равно, первые дня 4-5 море было мутное и слегка беспокойное. А потом наступила благодать).Но это такое время: октябрь...

До пляжа нужно ехать на автобусе. Но это нисколько не напрягает. Он ходит четко по расписанию от отеля до пляжа и обратно.

С чистой совестью могу сказать, что это был просто превосходный отдых!) И в этом огромная заслуга всего персонала отеля!) Они очень стараются, работу свою выполняют на совесть и с душой!!

Я бы лично всем рекомендовала этот отель для отдыха.

Хочу пожелать им процветать и оставаться такими же профессионалами своего дела.

Привет вам с Санкт-Петербурга!)

Очень бы хотелось еще к вам вернуться!!)?????

все на 5+)) все на 5+!)
не увидели... не увидели)
Добавлено 26.10.18 21:33 (2 650 символов в тексте)

06:26 02.11.18

Подскажите где вы покупали экскурсии?

10:20 02.11.18

10:21 02.11.18

Если у Вас есть страница в контакте, то найдите там Александра Канкуна. Ссылку я Вам кинула..

11:18 02.11.18

Спасибо!

19:26 05.11.18

Добрый день. Собираемся в этот отель. Подскажите как часто ходят автобусы на пляж и есть ли на пляже бар закуски?Спасибо!

22:16 05.11.18

Добрый вечер!)
Автобус ходит на пляж каждые полчаса. Начинает ходить в 7-30 утра. Потом перерыв с 13 ч до 14 ч. Последний с отеля,по-моему, в 18-30.
А обратно с пляжа ездит тоже каждые полчаса. Но в 7-15, 7-45...и т.д))))
На пляже есть бар. Где есть все: спиртное, фрукты, закуски и во время обеда, часов с 13-00, там выставляют полноценную еду: суп, мясо, овощи и т.д...Конечно, не такое изобилие, как в основном отельном ресторане, но всего достаточно. Совершенно спокойно можно оставаться на пляже и обедать там...не ехать в отель. Мы лично так и делали...

10:55 29.05.19

Доброго времени Елена.Если не сложно уточните пожалуйста даты вашего отдыха. Интересует наличие водорослей у берега

11:04 29.05.19

Доброго времени Елена.Уточните пожалуйста дату вашего отдыха.Интересует наличие водорослей в море

Все отзывы Елена (2)