Регистрация: 22.06.10
октябре 2018
04.10.18 - 07.10.18

Отличный отель для Вьетнама

Провели несколько дней в данном отеле . Билеты покупали у Аэрофлот еще в мае, была отличная цена, решили больше не пользоваться услугами Анекс тур с чартером Азур . Из хошимин дорога заняла 3.5 часа , по прибытии в отель у нас не было брони, это даже и хорошо было для нас ! Отель достаточно большой и нам предоставили огромный Делюкс номер на 5/ом этаже с видом на море с шикарной скидкой! Отель новый, соответственно в номерах все очень достойно! Полноценная кровать для ребёнка , очень удобные кровати и белоснежное белье. Отличное расположение кондиционера, он находится в коридоре номера , и холодный воздух не дует на кровати совсем!!! Номер просторный в нем есть все для комфортного проживания , в коридорах отеля - ковровое покрытие , не слышно топающих соседей!!! Завтрак проходит в отличном помещении ресторана , с системой кондиционирования, что очень комфортно при жаре! Огромное количество разнообразных блюд, овощей и фруктов! Все очень вкусно ! Территория отеля не большая, но с большим бассейном в центре которого джакузи !!! На пляже чисто, на море не было волны, что для этого места не совсем обычно, но в месте расположения отеля такой рельеф дна, который не способствует образованию волн. Во время нашего прибывания отель не был даже заполнен наполовину. Наших соотечественников не было! Несколько пар европейцев, китайцы, а ближе к выходным приехали местные! Не одного минуса в вышеуказанном отеле не обнаружила! Всем рекомендую , отличный отель .

шикарные завтраки уютные номера новый
нет
Добавлено 26.10.18 22:25 (1 495 символов в тексте)

06:25 25.11.18

Здравствуйте, подскажите а матрасы есть для лежаков? А то на фото нету )

10:30 26.11.18

Здравствуйте, матрасы есть! Вам их принесет работник пляжа.

19:53 19.11.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова была тогда цена на перелет? И потом как вы подбирали отель без брони?

20:05 19.11.19

Здравствуйте. 96000 на 3-х - Аэрофлот. Приехали в отель там были свободные номера, если бы не было рядом есть другие отели, можно перекодироваться !

Все отзывы юлия (45)