АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7071
Фото: 0
587
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
15.10.18 - 24.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернёмся? Обязательно!!!

отдыхали в отеле с 15 октября 2018 по 24 октября 2018 с мужем, родителями и друзьями семьи. Компания у нас была из 8 человек и каждому понравилось. Что касается нашего с мужем мнения- очень достойный отель для своей цены.По порядку:

1) от аэропорта до отеля 10 минут с учетом заезда в один отель.

2) территория отеля большая, очень много бунгало, стандартные корпуса, оливковые и эвкалиптовые деревья, вс довольно компактно и красиво. Территорию всегда убирают, стригут газон, обрабатывают от насекомых, поливают цветы. Мусорки в виде горшков никогда не видели полными, всё чисто.

3) заселение. заселили сразу по прилету, забрали чемоданы- привезли в номер через 10 минут. у нас был забронирован номер бунгало, мы жили в 517. очень удобное расположение. музыку слышно, но нам никогда не мешало. бунгало сразу возле бассейна и ресепшен, до моря от бунгало 2 минуты. так как мы молодожены номер был украшен, были фрукты. приятненько. номер прасторный, ванная комната( полотенца меняют каждый день), небольшой балкон, пепельница всегда чистая. уборка в номере на 5! полы моют, пыль вытирают, балкон моют, зеркала моют.

4) питание: курица, индейка, говядина, телятина, рыба, баранина- каждый день, много видов сыра, колбаса, овощи, салаты, десерты сказочные, холодные закуски(оливки, маслины, канапе с рыбой, с сыром, супы, рис, паста, картофель, овощи на пару и на гриле. картошка фри и нагется тоже каждый день. питание нам очень нравилось. Вино кислое, пиво мужу понравилось.

бар на пляже работает 24 часа. там можно позавтракать . если кто-то хочет встретить рассвет на берегу моря.

Прайм бар- работает после ужина, делают очень вкусные коктейли. виски, джин. буха всегда есть.

Бар у бассейна- делают коктейли, наливают пиво.

Бар у аквапарка- пиво наливают, коктейли делают. Есть мороженое( ваниль, клубника, фисташки.шоколад). вкусные бургеры и хотдоги. там же сувенирная палаточка.

5)Бассейны: Аквапарк горки классные, ватрушки есть, для малышей ленивая река.

бассейн большой около ресепшн. аквааэробика, дартс, анимация днем здесь. лежаков везде хватает.

Релакс бассейн. минимальная глубина 0,5 метра - максимальная 1,7 м. здесь тихо, лежаки есть.

Экспресс бар на пляже. Коктейли делают. пиво наливают, виски и водку тоже. здесь же моно перекусить. режет глаза отношение к французам. перед ними все на цыпочках ходят, очень неприятно на это смотреть.

6) Анимация. Ребята молодцы!!! они и у моря, и у бассейна, и в аквапарке, и дартс. и стрельба из лука и подвижные игры. Очень классные. Все не помню, но Waydi, Lexi, Obama, Lee мега весёлые, подвижные. заводные ребята.

7)Отельный гид Илья- представитель Пегас- профессионал своего дела. Настроение всегда хорошее, может пошутить, очень интересно рассказывает о стране. на инфовстрече выдал максимум информации. очень позитивный. по возможности всегда был на территории отеля, видела его почти каждый день.

8) как добраться в монастир- 52 автобус либо маршрутное такси через дорогу остановка. если едите на такси. то просите чтобы отвез к мавзолею. оттуда шикарные виды на порт. очень красиво!!! потом можно на рынок пройтись буквально минут 10 от мавзолея. на рынке нужно торговаться. они это любят. Туниссцы к европейцам относятся очень хорошо.

9) экскурсии. брали у гида. зоопарк( ехать полтора часа от отеля в сторону хаммамета, гид интересно рассказывал, заезжали в небольшой город со старинными зданиями) и квадрациклы( два часа катались по полям, между небольшими деревнями. между плантациями оливок.

В итоге отель нам очень понравился. всё на уровне. Советую семейным парам и парам с детьми. Вернёмся ли мы? обязательно!!!

Плюсы отеля
расположение территория. питание сервис море пляж чистят каждое утро анимация гид всегда на территории русскоговорящий персонал номера уборка
Минусы отеля
мы не нашли
Добавлено 26.10.18 23:09 (3 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)