Регистрация: 28.09.18
октябре 2018
15.10.18 - 24.10.18

Вернёмся? Обязательно!!!

отдыхали в отеле с 15 октября 2018 по 24 октября 2018 с мужем, родителями и друзьями семьи. Компания у нас была из 8 человек и каждому понравилось. Что касается нашего с мужем мнения- очень достойный отель для своей цены.По порядку:

1) от аэропорта до отеля 10 минут с учетом заезда в один отель.

2) территория отеля большая, очень много бунгало, стандартные корпуса, оливковые и эвкалиптовые деревья, вс довольно компактно и красиво. Территорию всегда убирают, стригут газон, обрабатывают от насекомых, поливают цветы. Мусорки в виде горшков никогда не видели полными, всё чисто.

3) заселение. заселили сразу по прилету, забрали чемоданы- привезли в номер через 10 минут. у нас был забронирован номер бунгало, мы жили в 517. очень удобное расположение. музыку слышно, но нам никогда не мешало. бунгало сразу возле бассейна и ресепшен, до моря от бунгало 2 минуты. так как мы молодожены номер был украшен, были фрукты. приятненько. номер прасторный, ванная комната( полотенца меняют каждый день), небольшой балкон, пепельница всегда чистая. уборка в номере на 5! полы моют, пыль вытирают, балкон моют, зеркала моют.

4) питание: курица, индейка, говядина, телятина, рыба, баранина- каждый день, много видов сыра, колбаса, овощи, салаты, десерты сказочные, холодные закуски(оливки, маслины, канапе с рыбой, с сыром, супы, рис, паста, картофель, овощи на пару и на гриле. картошка фри и нагется тоже каждый день. питание нам очень нравилось. Вино кислое, пиво мужу понравилось.

бар на пляже работает 24 часа. там можно позавтракать . если кто-то хочет встретить рассвет на берегу моря.

Прайм бар- работает после ужина, делают очень вкусные коктейли. виски, джин. буха всегда есть.

Бар у бассейна- делают коктейли, наливают пиво.

Бар у аквапарка- пиво наливают, коктейли делают. Есть мороженое( ваниль, клубника, фисташки.шоколад). вкусные бургеры и хотдоги. там же сувенирная палаточка.

5)Бассейны: Аквапарк горки классные, ватрушки есть, для малышей ленивая река.

бассейн большой около ресепшн. аквааэробика, дартс, анимация днем здесь. лежаков везде хватает.

Релакс бассейн. минимальная глубина 0,5 метра - максимальная 1,7 м. здесь тихо, лежаки есть.

Экспресс бар на пляже. Коктейли делают. пиво наливают, виски и водку тоже. здесь же моно перекусить. режет глаза отношение к французам. перед ними все на цыпочках ходят, очень неприятно на это смотреть.

6) Анимация. Ребята молодцы!!! они и у моря, и у бассейна, и в аквапарке, и дартс. и стрельба из лука и подвижные игры. Очень классные. Все не помню, но Waydi, Lexi, Obama, Lee мега весёлые, подвижные. заводные ребята.

7)Отельный гид Илья- представитель Пегас- профессионал своего дела. Настроение всегда хорошее, может пошутить, очень интересно рассказывает о стране. на инфовстрече выдал максимум информации. очень позитивный. по возможности всегда был на территории отеля, видела его почти каждый день.

8) как добраться в монастир- 52 автобус либо маршрутное такси через дорогу остановка. если едите на такси. то просите чтобы отвез к мавзолею. оттуда шикарные виды на порт. очень красиво!!! потом можно на рынок пройтись буквально минут 10 от мавзолея. на рынке нужно торговаться. они это любят. Туниссцы к европейцам относятся очень хорошо.

9) экскурсии. брали у гида. зоопарк( ехать полтора часа от отеля в сторону хаммамета, гид интересно рассказывал, заезжали в небольшой город со старинными зданиями) и квадрациклы( два часа катались по полям, между небольшими деревнями. между плантациями оливок.

В итоге отель нам очень понравился. всё на уровне. Советую семейным парам и парам с детьми. Вернёмся ли мы? обязательно!!!

расположение территория. питание сервис море пляж чистят каждое утро анимация гид всегда на территории русскоговорящий персонал номера уборка
мы не нашли
Добавлено 26.10.18 23:09 (3 613 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)