Регистрация: 25.11.14
сентябре 2018
27.09.18 - 07.10.18

4.2

ненавясчево со вкусом

В целом, отель оставил хорошее впечатление. Удачное расположение, ухоженная территория, внимательный персонал, компанейская анимация. Теперь детали (субъективные).

Не рекомендую этот отель своим друзьям (которые любят ездить в одиночку, без обременения). Это чисто семейный отель с большим количеством детей (в конце сентября!). Причем, я не считаю это минусом отеля- такова концепция.

Это обстоятельство, косвенно отражается на вечернем время препровождении, если на шоу, конкурсы, живую музыку запал у отдыхающих еще сохраняется, то на дискотеку он иссякает, все дружно отправляются баиньки. Т.е это не тусовочный отель, есть правда бар +18, но это слабое утешение.

Теперь размещение, троечка, но опять же, это мне так "повезло". На самом деле, я приехал с приятелем с размещением в отдельных номерах, каково же мое было удивление, что нам предложили пожить в одном номере фемели (двух комнатном). Хорошо, что не в одной постели это, конечно, плюс. Но поскольку мы не оценили по достоинству их щедрое предложение, мне все же выделили отдельный номер над кухней с характерными запахами))).

Не могу не сказать о таких сотрудниках как гест релейшен, мне понадобилось 2 дня чтобы поймать их на рабочем месте. Совет- если что то хотите решить, обращайтесь к отельному гиду.

И не смотря на это сервис и обслуживание- пять! Все люди по жизни разные, но персонал этого отеля на меня произвел великолепное впечатление- отзывчивые, внимательные, доброжелательные (это уборщики, официанты, ВСЕ бармены, отельные гиды, сотрудники SPA, аниматоры!!!). Особо хочу отметить, ночного менеджера отеля, компетентный и достойный человек- респект и уважуха.

Я не гурман, ассортимент меня вполне устраивал, как в еде так и в напитках (в том числе спиртных). Минус за то, что однажды попалась рыба с "душком".

Пожелание: требовательней к отдыхающим- не разрешать в ресторан заходить в мокрых купальниках (не переодевшись), выносить тарелками еду, и уж если есть зона +18, то барменам не обслуживать детей.

Кто соберется в этот отель- счастливого отдыха!

месторасположение персонал кухня и бары
скучновато
Добавлено 27.10.18 00:04 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (5)