Регистрация: 27.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 27.10.18

3.7

Если не надолго и не сидеть в отеле то ничего сойдёт!

Со звездностью в отеле немного ошибка. Мы брали как 4 по факту 3* не больше. Хотя если брать по стоимость то все соответствует. Обслуживание в отеле довольно неплохое. Персонал молодые люди но стараются ну и как во всех недорогих отелях Египта любят чаевые. Так что сразу отложите денег на чаевые хотя бы за уборку. Сильно улучшается в момент. Возможно они так специально делают. Но не жалко) В целом с персоналом проблем нет и помогут и подскажут. Так что обслуживание оценю в 4 из 5. Питание слабое тут максимум 3 из пяти. Выбор очень скромный колбаса и все мясное на завтрак вообще никакое. В обед тушеное мясо норм есть можно. Вечером иногда балуют курицей - гриль. В целом все съедобное но чтоб прям вкусное лично для себя ничего не нашли. Но и голодными вы врядли останетесь. Ну а если вы привыкли к ресторанному питанию то в такие отели и нечего ездить. Мы люди простые нас все устроило. Да и одним из главных критериев выбора отеля была его стоимость. Главным было море и рыбки и этого здесь сполна. На пляж есть автобус от отеля бесплатно. Ходит по расписанию поэтому несложно спланировать свой день. Плюс здесь отличные экскурсии. Мы именно поэтому решили сэкономить на отеле потому что сидеть в нем постоянно вообще не планировали.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Сам отель уже тоже не новый. Многое пора уже подремонтировать нов целом нормально. Мебель норм главное была хорошая удобная кровать и спать было комфортно. И по факту это было главное. В общем если не обращать внимание на разные мелочи и сесть на легкую диету то все окей) Мы вряд ли приедем сюда чтоб просто жить и сидеть в отеле но покататься на экскурсии провести какую недельку на море то вполне сгодится! Решать вам но я бы сюда все6же с детьми не ехала.

Добавлено 27.10.18 02:55 (1 753 символов в тексте)

11:46 28.10.18

Здравствуйте Анжела,спасибо за отзыв!
В отель собираются наши знакомые,уже забронировали тур в конце декабря.
Скажите пожалуйста на какой пляж возит автобус и как там с условиями на пляже(душ,туалет)?
Сколько по времени ехать до пляжа?
Рядом с отелем есть какие-нибудь магазины?Вы в Старый город не ездили?
Спасибо!

21:58 03.11.18

Без рекламы мидо никак

15:40 10.11.18

А на какой пляж возят с отеля? На Ras Um Sid?

00:21 10.02.19

Ибрагим замечательный водитель пляжного автобуса всё таки не сколько хороших людей было в этом отели нас он довозил бесплатно ему было по пути на дикий плж он бесплатный рыбки и кораллы

Все отзывы Анжела (1)