Регистрация: 27.10.18

октябре 2018
01.10.18 - 27.10.18

Цена качество но есть моменты.

Отель можно сказать цена качество если вы не слишком привередливые. Но есть и свои минусы на которые стоит обязательно обратить внимание! Я скажу одно отель рекомендовать могу но мы второй раз сюда не приедем даже несмотря на то что брали его по очень хорошей цене. Основной минус отеля это то что рядом проходит железная дорога. В номерах дальнего корпуса поезд проходит в десяти метрах от номера. Нам жаловались на это люди проживающие в этом корпусе. Поезда начинают ходить с 4 утра и ходят довольно часто. Лучше брать номера бунгало. Хорошо что наш турагент именно их нам и предложил. Да именно из за этого мы и выбрали этот отель. Шум от поездов там особо не ощущается да и расположены они наиболее близко к пляжу. Ухоженная довольно большая территория. По отелю бегают бурундуки, гиконы, игуаны, летают птички. Много зелени и пальм. Лежаки везде нам особенно нравились расположенные под пальмами у пляжа. Но на пляж все равно нужно выходить через проход. Но нам как раз это место с фотографий и понравилось. Правда наш турагент изначально объяснил нам что этот отель не лучший вариант но мы сами его нашли и хотели именно сюда. Вообще он молодец и варианты нам другие предлагал и за этот отель объяснил подробно хороший специалист да и по стоимости у него было дешевле чем у других к кому мы обращались. Зовут его Руслан Кусто всем рекомендую. А найти его можете по имени в соцсети вконтакте. По номеру в целом все нормально. Неплохая уборка нормальная кровать. Персонал немного понимает русский но в основном говорит на английском. В принципе вполне понимали друг друга. Люди хорошие приятные и главное не наглые. Чаевые никто не клянчил но и не откажутся) Хотя в целом на сервис это не влияет. Завтраки правда слабенькие. Очень скромный выбор. Голодать конечно не будите но и прям чтоб хорошие я сказать не могу. Рядом есть пара кафешек где мы и питались. Цены вполне адекватные и готовят достаточно хорошо. Ну высокой кухни вы конечно на Шриланке практически не найдете а для бюджетных туристов как мы больше и не нужно. В общем если бы не поезд то отелю можно было бы и повысить оценку и еще разок приехать ну а так просто очень хорошо с поправкой на моменты) В общем пойдет)

Добавлено 27.10.18 04:19 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)