Регистрация: 22.08.17

октябре 2018
05.10.18 - 13.10.18

Благодарим отель за отдых

Пишу с аккаунта дочки. Привет из Беларуси! Приехали в отель около 11 утра.На ресепшен надели браслеты и попросили немного подождать.Пошли в бар,попросили какой-нибудь коктейль.Симпатичный парень с хвостиком налил нам мартини.Мы не увлекаемся спиртными напитками,но разве совсем немного и то не крепких А здесь получилось как в песне:Цвет настроения синий,а в руках мартини.Удивительно,но мы как-то сразу нашли общий язык с ребятами и нам дали номер в основном корпусе,номер нормальный(телевизор не включали ни разу).!!!!!Потом познакомились с Самиром и его хамамом(советую посетить).До обеда обычно бывали на море,а потом аквааэробика, дартс и т.д потом море,сауна каждый день,вечернее шоу,дискотека. В номере почти не бывали.Приходили помыться и спать.Аниматоры молодцы.Аслан,Салех.Али вам огромное спасибо а все мероприятия. Ещё у нас был очень хороший гид Анар от TUI (отдельное спасибо турооператору за такого гида)С питанием было всё нормально,потолстеть в наши планы не входило,но всё равно кое-кто из нашей группы злосно уклонялся от физкультуры и злоупотреблял тортиками и добавил пару кг.Убирала у нас милая женщина,мы её даже сфоткали. Море здесь просто супер. Мы не искали недостатки.До этого отдыхали в 5 ультра в Кемере. Там тоже было нормально. Нам понравилось .Здесь познакомились со многими людьми,когда уезжали было грустно и вечером пошёл дождь,наверное с нами грустил и он тоже)))).Хотели ли мы сюда вернуться? скорее да.Чтобы вечером снова услышать Добрый вечер Беларусь!

Анимация

нет
Добавлено 27.10.18 10:31 (1 501 символов в тексте)