Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Macedonian Sun Hotel Halkidiki 3* - прекрасное место

Второй год возвращаемся в эту прекрасную гостеприимную страну.

При покупке отеля были большие сомнения, все таки это 3*.. Но мы решились и не пожалели.

Отель не новый, но это нисколько не мешает, вода уходит, кондиционер работает, полотенца и простыни без дыр и пятен) . Жили в двухкомнатном номере- просто прекрасно, две большие комнаты, две ванные комнаты, огромный балкон во всю длину обеих комнат. немного видно море). Рекомендую семьям с детьми-очень удобно. При заселении посмотрели несколько вариантов и остановились на этом. Ночью немного шумновато, но за день так уставали, что нам это не мешало.

Кухня- да, посуда старовата, но КАЧЕСТВО еды перекрывает этот минус сполна. Блюд немного, но этого вполне достаточно для полноценного питания, которое не надоест. Всегда СВЕЖИЕ овощи, всегда есть блюда из мяса и рыбы или морепродуктов. Если это мясо- то это блюдо из мяса, а не непонятно из чего (видела такое и в турецких 5*). Есть, например, греческий салат и еще один-два салата. При этом есть несколько видов овощей, оливки, масло, сыры-твори свое блюдо сам. На обед два вида супа, я не ела, но муж ел ежедневно, всегда был доволен. Прекрасные завтраки- выпечка, йогурты, сухофрукты, яйца. Смысла не вижу все перечислять, повторюсь- ВСЕ СВЕЖАЙШЕЕ и очень вкусное. Дети радовались десертикам: мини-шедевры и опять же, не 10 видов бисквитов, пропитанных сиропом разного цвета, а 2-3 но это то, что я сама не могла удержаться, чтобы не попробовать все три вида). Напитки за обедом и ужином, предлагаются официантом один раз, как только вы садитесь за стол, далее, если хотите "повторить"- нужно ловить взгляд официанта) сначала это показалось странным, но потом привыкаешь). Пару раз ужинали не в отеле, но всегда было интересно, а что же "у нас" на ужин). Кухне за качество еды и организацию процесса можно поставить твердую 5.

Территория- отдельная история, очень красивая, в греческом стиле, с множеством цветов, деревьев, вокруг сосны- просто прогуляться удовольствие. Есть небольшой водопад, уютные местечки в тени деревьев. На заднем дворе, где парковка, вдоль забора отеля фруктовые деревья.

Море - чудеснейшее, пляж на территории 4* отелей, можно пользоваться всей инфраструктурой. Дорога не утомляет, чистейший сосновый воздух, тень за счет деревьев.

Всем кто пишет негативные отзывы, прошу вспомнить, что это не 5*, 3*.

И конечно, большая благодарность персоналу. Администраторы Виктория- прекрасная женщина, всегда приветлива, всегда ответит чтобы ни спросил- и про "куда съездить", и как быть)). Дакинис помогал мужу решить личный вопрос с машиной, звонил, разговаривал. Просто так- потому что мы гости. Отключился свет- тут же прибежал электрик, все сделал. Парень, который при заселении показывает номера- тоже приветливый. Менеджер ресторана Василис- на ногах с раннего утра и до поздней ночи, контролирует все процессы, иногда и официантам сам помогает. Если видят, что ты ищешь куда сесть, тут же подбегают, спрашивают сколько вас человек и находят стол. Девочки -официантки приветливы и улыбчивы всегда (Мария-Стефания, вторую забыла). Тяжелый ежедневный труд... СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем сотрудникам отеля, для нас суровых сибирских людей было очень важно не только искупаться в море и солнце , но и получить эти эмоции.

Желаем здоровья, благодарных гостей и достойного вознаграждения за свой труд всем сотрудникам Macedonian Sun. Обязательно вернемся в эту чудесную гостеприимную страну.

накладывающих себе горы еды и оставляющих все это на тарелках. не очень вежливые ( или очень уставшие) девушки в баре и на улице и на ресепшн. иногда было неприятно смотреть на соотечественников
Добавлено 27.10.18 10:35 (3 428 символов в тексте)

16:28 27.03.19

добрый день! хотелось бы прояснить ситуацию с расстоянием от отеля до пляжа, далеко ли он находится? а то в некоторых отзывах написано 5 минут, в других 15 мин пешком)

10:45 26.04.19

Подскажите анимация была в отеле?

Все отзывы natko (2)