Регистрация: 26.10.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
02.10.18 - 16.10.18

Хороший отель за разумные деньги

В этом году решила пожить в городе в районе пляжа Клеопатры, поэтому выбирала отели в пределах 1 км от горы. Выбор пал на Клеопатра Атлас из-за прекрасного расположения и невысокой цены по раннему бронированию. При бронировании тура в качестве предпочтений был указан верхний этаж.

Приехала я в отель примерно в 12.30, заселили сразу же и отправили на обед. Номер у меня был на 4 этаже в том корпусе, где бар. Балкон выходил на ограду соседнего дома, увитую какой-то лианой. Справа была дорога к крепости. Я городская жительница, поэтому шум машин мне не мешал, и я была рада, что не слышны звуки от бассейна. Номер маленький, балкон маленький, но для одного человека нормально. Была в гостях в корпусе, где ресепшн, мне показалось, что номер там еще меньше моего. Но что не больше, это точно. Из значимых минусов плохая звукоизоляция, но мне повезло с соседями, они были тихие. Я не могу сказать, что у меня был замечательный номер, но в этом отеле просто нет замечательных больших номеров с шикарным видом на море или парк. За этим пожалуйте в "пятерки" за городом. Клеопатра Атлас небольшой городской отель и у него есть свои плюсы.

Никакого предвзятого отношения к русским на ресепшн я не заметила. Обращалась туда на следующий день за помощью в подключении интернета. Сразу же подошла Наталья, спросила в чем проблема. Потом у меня был ранний выезд и девушка на ресепшн предложила мне ланч-бокс, а я даже не знала, что есть такая услуга. Спасибо ей за это, я уезжала из отеля в полпятого утра не голодная. Из своего опыта я могу сделать вывод, что к русским здесь хорошо относятся и стараются сделать отдых комфортным. Хорошо, что летом у меня не было времени читать новые отзывы и я ехала в отель, не зная об отвратительном отношении к русским)))

Питание в отеле хорошее, всё вкусно и достаточно разнообразно. Только завтраки для меня были скудноваты, потому что я привыкла завтракать примерно так же, как обедать, а яйца я не ем( Но всё равно сложный выбор на завтрак для меня был всего 2 дня за 2-недельное пребывание, во все остальные дни выбор блюд меня устроил.

Уборка в номере проводилась каждый день, ставили 2 бутылки воды, протирали пол, если надо меняли полотенца и постельное бельё. Я не сильно заметила, вроде бы раз в 3 или 4 дня.

Пляж у отеля № 18, поэтому я там ни разу не была и даже не интересовалась временем трансфера. Ходила я на пляж № 2, т.к. пляж № 1 в 8 утра еще в тени. Пляж хороший, чистый, не считая многочисленных окурков. Крупный мусор убирают. Лежак и зонтик стоили по 10 лир за весь день.

Впечатление об отеле у меня сложилось хорошее. Если цена будет устраивать, можно сюда приехать ещё не один раз.

Вид на пляж Клеопатры из крепости

Очередное произведение искусства

Слоник из полотенец

расположение отеля питание внимательный персонал
плохая звукоизоляция
Добавлено 27.10.18 11:40 (2 653 символов в тексте)

11:47 01.11.18

Отельный пляж №17.

13:18 01.11.18

Очень может быть. Я там не была, мне просто сказали, что 18й)))

13:20 01.11.18

Я просто уточнила, он общий с отелем Блю стар, так как отели одной сети.

09:31 31.12.18

А пляж 17 для гостей отеля с бесплатными зонтами?

12:39 31.12.18

Платно. В 2019 году концепция отеля может измениться, так что следите за новостями))

Все отзывы Наталия (4)